Компания TPRINT запустила услугу печати чертежей

В наше время многие компании работают с проектной документацией в бумажном варианте, что позволяет правильно представить проект, визуализировать его для большого количества людей. Использование программного обеспечения предоставляет возможность архитекторам, дизайнерам, инженерам, а также другим представителям других технических, творческих специальностей создать чертеж объекта с максимальной детализацией. Для удовлетворения высокого спроса компания TPRINT расширила сервис новой услугой – печать чертежей в Москве по демократичным тарифам.

Специалисты типографии знают все особенности проектной документации, используют инновационное оборудование, что позволяет максимально качественно и точно перенести на бумагу любой чертеж. Для выполнения работы в компании используют исключительно плотную бумагу и стойкие чернила, предназначенные для такой документации. TPRINT выполняет заказы быстро с соблюдением всех тонкостей широкоформатной печати чертежей.

Особенности сервиса типографии TPRINT

В компании TPRINT используют инновационные технические средства, высокую квалификацию и знания специалистов для создания высококачественной полиграфической продукции. Каждый клиент, обращаясь в типографию, получает:

  • высокую скорость выполнения заказа;
  • возможность подобрать бумагу для полиграфической, печатной продукции с учетом плотности, текстуры;
  • возможность отсканировать, напечатать проектную документацию с помощью профессионального программного обеспечения и оборудования;
  • соблюдение конфиденциальности данных;
  • изготовление материалов любого тиража в максимально сжатые сроки;
  • круглосуточную информационную поддержку.

Специалисты компании оказывают услуги по печати чертежей, схем и другого вида проектной документации на высоком профессиональном уровне. Для реализации проектов любой степени сложности используется исключительно матовая плотная бумага, а также сверхкачественные чернила, для которых характерна стойкость.

Заказать в TPRINT также можно широкоформатную печать, распечатку документации, твердый переплет документов, ламинирование, изготовление визиток, а также блокнотов, сертификатов, календарей и другого вида полиграфической продукции. Компания оказывает услугу срочной печати и реализации заказа к установленному времени.

Компания: Simple
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
3
Евгений Равич
Конечно. Иначе просто не могло быть. После появления книгопечатания очень многое изменилось. Но ...
Все дискуссии
HR-новости
Cпрос на сотрудников в гостинично-ресторанном бизнесе вырос на 60%

Зарплатные предложения для новых кадров выросли на 23% по сравнению с зимой прошлого года.

«Вкусвилл» запустил роботов для перевозки товаров в распределительных центрах

До конца 2024 года компания планирует роботизировать 30% операций, связанных с перемещением грузов из зоны приемки в зону хранения.

«Яндекс Еда» начала работать в Бишкеке

Киргизия стала шестой страной СНГ, где доступен сервис — после России, Казахстана, Беларуси, Армении и Узбекистана.

Более 40% наемных сотрудников не могут позволить себе больничный на работе

Свыше трети опрошенных отметили, что из-за проблем со здоровьем им отказывали в повышении.