Компания «Такском» открыла филиал в Ростове-на-Дону

В сентябре список филиалов «Такском» пополнился офисом в Ростове-на-Дону.

По данным ФНС, на сегодняшний день в регионе действует более 164 000 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. И любой представитель ростовского бизнеса теперь сможет получить профессиональную консультацию по вопросам подключения ЭДО, электронной отчетности, приобретению электронной подписи и другим направлениям деятельности «Такском».

«Реализация программы «Цифровая экономика» – одно из важнейших направлений в развитии региона. Наша задача – помочь бизнесу безболезненно перейти на электронное взаимодействие с госорганами и контрагентами. Ростовский филиал готов оказать помощь в получении электронной подписи и приобретении носителей для ЭЦП, подборе оптимального тарифа электронной отчётности с учётом специфики бизнеса, в переходе на электронный документооборот с контрагентами при работе с маркировкой и прослеживаемостью. Мы также готовы помочь оборудовать торговую точку онлайн-кассой и подключить магазин к маркировке «под ключ».

Все это довольно сложно для неподготовленного человека и без консультации профессионалов не обойтись. Такском более 20 лет занимает лидирующие позиции на рынке ЭДО и электронной отчётности, является лицензированным оператором фискальных данных и аккредитованным удостоверяющим центром. Обращаясь в наш офис, вы получите на 100% рабочие решения от компании являющейся основоположником обмена электронными документами с госорганами», – рассказал руководитель офиса «Такском» в Ростове-на-Дону Олег Максюта.

Новый офис расположен по адресу г. Ростов-на-Дону, Кировский проспект, д.40А, офис 1101 в непосредственной близости от ИФНС №25 и ИФНС №26 и Торгово-промышленной палаты Ростовской области.

В честь открытия офиса действуют специальные скидки – до 65% на тарифы электронной отчетности «Удобный», «Комфортный», «Солидный» и «Нулевой» при оформлении договора в новом офисе.

Получить консультацию специалистов филиала можно по телефону +7(863) 333-58-94 или по почте Info_rnd@taxcom.ru.

Компания: Такском
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
3
Евгений Равич
Хороший пример конспирологии. Есть реальные примеры? Просьба заодно уточнить, что такое "не понр...
Все дискуссии
HR-новости
Россиян ждет шестидневная рабочая неделя

Шестидневной эта неделя оказалась за счет переноса выходного дня на понедельник – 29 апреля – для того, чтобы отдыхать россияне могли без перерыва.

Половина россиян будут работать в майские праздники

Женщины чаще мужчин сообщали, что не собираются работать в государственные выходные.

Cпрос на специалистов в сфере производства вырос почти в 2 раза

Средние предлагаемые зарплаты в производстве выросли на 16% в I квартале по сравнению с аналогичным периодом в прошлом году.

Больше 70% россиян работают по выходным и во время отпуска

97% россиян регулярно задерживаются на работе.