Компания «ВКО-Интеллект» разработала гайд по основным этапам регистрации товарного знака для юридических лиц

Каждое юридическое лицо, которое занимается производством товаров или оказанием услуг, заинтересовано в том, чтобы продукция или сервис ассоциировался только с ним. Достичь такой цели можно с помощью регистрации торговой марки. Прохождение этой процедуры предоставляет возможность сохранить деловую репутацию, защитить собственный бренд, товар или логотип от противозаконных действий третьих лиц. Это сложный и трудоемкий процесс, которые систематически приводит к отказу «Роспатента». Чтобы облегчить понимание процедуры, компания «ВКО-Интеллект» разработала гайд, в котором детально описывается регистрация товарного знака, стадии процедуры и возможные осложнения.

Эксперты патентного бюро «ВКО-Интеллект» имеют большой опыт, высокую квалификацию, что позволяет им максимально быстро и корректно осуществлять регистрацию марки, бренда или логотипа клиентов. Информация, представленная в кейсе, наработана и актуализирована на практике, в работе с юридическими лицами по защите их авторского, интеллектуального права.

Особенности сервиса патентного бюро

Компания «ВКО-Интеллект» с 2000 года оказывает консалтинговые услуги в сфере защиты авторского права, интеллектуальной собственности физических и юридических лиц. В штате патентного бюро представлены высококвалифицированные специалисты, которые используют весь свой опыт и знания для решения задач клиентов:

  • практикующие юристы в сфере защиты интеллектуальной собственности;
  • экономисты-оценщики;
  • судебные эксперты;
  • патентные поверенные;
  • патентоведы.

Представители «ВКО-Интеллект» предлагают поддержку бизнеса, осуществляют необходимые работы и консультируют клиентов с учетом действующего законодательство, собственных компетенций. Систематически специалисты патентного бюро разрабатывают подробные гайды, инструкции и ознакомительные материалы по развитию, функционированию бизнеса.

Кейс по регистрации товарного знака от представителей компании предоставляет возможность собственникам юридических лиц, предпринимателям найти ответы на все вопросы, связанные с прохождением этой процедуры. Получить более детальную консультацию по регистрации бренда можно по контактным номерам «ВКО-Интеллект».

Компания: Simple
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
3
Евгений Равич
Хороший пример конспирологии. Есть реальные примеры? Просьба заодно уточнить, что такое "не понр...
Все дискуссии
HR-новости
Исследование: какую зарплату хотят получать россияне

Пожелания по заработной плате мужчин и женщин коррелируются в зависимости от возраста соискателей.

80% работодателей отмечают нехватку квалифицированных работников

В целом слишком долгое закрытие вакансий волнует 45% представителей бизнеса.

В Москве утвердили новые требования к курьерам

Новые требования вступят в силу постепенно в течение года.

Рабочие специальности в России стали самыми дефицитными

В топ-3 сфер по востребованности вошли сегменты производства и сельского хозяйства, строительства, а также транспорта и логистики.