На онлайн-платформе CRMIndex интегрирован инструмент по подбору подходящей CRM для бизнеса

В наше время практически все собственники бизнес-проектов задумываются об оптимизации каналов коммуникации с покупателями и заказчиками, а также автоматизации продаж. Качественно реализовать такой проект возможно исключительно с помощью специального программного обеспечения – CRM. Подобрать оптимальный вариант бывает очень сложно, так как сегодня большое количество разработчиков предлагает свои системы с разным функционалом, тарифами. Для облегчения процедуры выбора на онлайн-платформе crmindex.ru был интегрирован инструмент, который позволяет максимально быстро и удобно подобрать подходящий вариант ПО.

Интернет-ресурс предлагает предпринимателям доступ к большому количеству отзывов, обзоров систем, на основании которых можно эффективно выбрать методику оптимизации ведения коммерческой деятельности. С помощью CRMIndex можно сравнить все предлагаемые варианты ПО с учетом стоимости обслуживания, функционала.

Особенности сервиса CRMIndex

Онлайн-платформа предоставляет возможность отечественным предпринимателям существенно сэкономить время и деньги на подборе системы оптимизации, автоматизации бизнес-процессов. На сайте crmindex.ru представлено больше 600 систем для малого бизнеса, агентств, интернет-магазинов, сферы услуг, крупных предприятий, представителей отрасли ритейла, IT, а также B2B-продаж. Для более комфортного выбора программного обеспечения ресурс предлагает возможность задействовать специальный онлайн-помощник.

Инструмент по подбору CRM оценивает:

  • численность людей, которые получат доступ к  использованию программного обеспечения;
  • присутствие опыта в использовании подобного ПО;
  • вид деятельности компании;
  • список процессов, необходимых для автоматизации в 1 очередь;
  • цели проекта, а также другие факторы.

Предпринимателям потребуется ответить на ряд вопросов, которые позволят сузить критерии поиска, а также подобрать самый оптимальный вариант автоматизации бизнес-процессов. Процедура занимает не дольше десяти минут, при этом предоставляет посетителям доступ к тем CRM, которые будут максимально соответствовать необходимым требованиям. Использование функционала CRMIndex позволяет российским бизнесменам быстро, а главное эффективно автоматизировать максимальное количество бизнес-процессов.

Компания: Simple
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
3
Евгений Равич
Хороший пример конспирологии. Есть реальные примеры? Просьба заодно уточнить, что такое "не понр...
Все дискуссии
HR-новости
Половина россиян будут работать в майские праздники

Женщины чаще мужчин сообщали, что не собираются работать в государственные выходные.

Больше 70% россиян работают по выходным и во время отпуска

97% россиян регулярно задерживаются на работе.

В каких городах России наибольший прирост вакансий

В целом по России спрос работодателей за год вырос на 36%.

Исследование: какую зарплату хотят получать россияне

Пожелания по заработной плате мужчин и женщин коррелируются в зависимости от возраста соискателей.