Сервисный центр «Сделано!» внедрил услугу по ремонту в день обращения

Бытовая техника в наше время существенно облегчает жизнь, досуг каждому человеку. Современные телевизоры с технологией 3D и другими инновационными возможностями предоставляют возможность насладиться любимыми фильмами и сериалами, обучающими программами и научными шоу, спортивными баталиями. Но ТВ, как и любая другая техника, имеет свойство выходить из строя по различным причинам: от перепада электроэнергии до поломки отдельных компонентов. Для удовлетворения спроса, сервисный центр «Сделано!» запустил услугу по ремонту телевизоров в день обращения. Ознакомиться с особенностями сервиса можно по ссылке на официальном сайте компании.

Мастера сервисного центра оперативно выезжают в любой район Санкт-Петербурга, выполняют бесплатную диагностику для выявления причин поломки и предлагают только действенные методики решения проблемы. В большинстве случаев ремонтные работы выполняются в течение двух часов.

Особенности сервиса в центре «Сделано!»

Сервисный центр «Сделано!» предлагает высококачественный быстрый ремонт телевизоров различных брендов, например:

  • Samsung;
  • Thomson;
  • Toshiba;
  • Sony;
  • LG;
  • Panasonic;
  • Elenberg, а также продукцию 100 других известных компаний-производителей.

Для постоянных и новых клиентов регулярно проводятся акции, что позволяет существенно уменьшить стоимость ремонта ТВ. Например, скидка в размере 20% на ремонтные работы, заказанные с 7:00 до 12:00.

Мастера «Сделано!» восстанавливают работоспособность телевизора, который не включается или не демонстрирует картинку, звук, сигнал, другие виды неисправностей. Выезд представителей компании осуществляется безотлагательно после получения соответствующей заявки. Ремонт на выезде осуществляется в пределах Санкт-Петербурга, а также 20 километров за Кольцевой Автомобильной дорогой.

Для исправления любого вида поломки используются оригинальные детали, которые позволяют восстановить работоспособность гаджета в максимально сжатые сроки, а также гарантировать качественное функционирование в течение длительного периода. Специалисты сервисного центра обладают большим опытом, необходимыми знаниями и навыками, чтобы отремонтировать поломку ТВ в течение двух часов.

Компания: Simple
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
3
Евгений Равич
Хороший пример конспирологии. Есть реальные примеры? Просьба заодно уточнить, что такое "не понр...
Все дискуссии
HR-новости
53% компаний возьмут студентов и подростков на летнюю подработку

За год интерес к такой практике вырос на 8%.

Россиян ждет шестидневная рабочая неделя

Шестидневной эта неделя оказалась за счет переноса выходного дня на понедельник – 29 апреля – для того, чтобы отдыхать россияне могли без перерыва.

Половина россиян будут работать в майские праздники

Женщины чаще мужчин сообщали, что не собираются работать в государственные выходные.

Cпрос на специалистов в сфере производства вырос почти в 2 раза

Средние предлагаемые зарплаты в производстве выросли на 16% в I квартале по сравнению с аналогичным периодом в прошлом году.