Компания «Деловая Русь» внедрила услугу бесплатного замера и расчета стоимости кровли

Многие городские жители задумывается о переезде загород. Частный дом, коттедж в окружении красивой природы российских регионов предоставляет возможность эффективно расслабиться, забыть об активном ритме городской жизни, насладиться единением с природой. Качество загородной жизни напрямую зависит от обустройства жилого помещения, создания комфортных условий в коттедже, например, обустройство кровли из высококачественных материалов. Для удовлетворения спроса, компания «Деловая Русь» запустила услугу бесплатного замера, а также расчета стоимости кровли, для которой металлочерепица создается на собственном производстве.

Специалисты компании оперативно выезжают на объект, выполняют необходимые замеры, на основании которых осуществляется просчет стоимости оформления кровли здания с помощью высококачественного материала. Представители «Деловая Русь» сопровождают сервис квалифицированными консультациями, демонстрацией образцов металлочерепицы.     

Особенности сервиса «Деловая Русь»

Компания функционирует на рынке с 1997 года, и за этот период реализовала большое количество проектов по оформлению кровли, фасадов, оградительных сооружений с помощью высококачественных материалов, которые создаются по современным технологиям на собственном производстве. Для комфорта собственных клиентов, «Деловая Русь» интегрировала на сайт онлайн-конструктор, который предоставляет возможность создавать онлайн проекты по обустройству загородной недвижимости.

Представители компании бесплатно выполняют выезд на объект, изучение масштабов работы и просчет стоимости реализации проекта. Для удобства заказчиков, специалисты «Деловая Русь» также:

  • демонстрируют образцы материалов;
  • консультируют по всем вопросам, связанным с металлочерепицей, реализацией проекта;
  • оформляют отчет по финансовым параметрам проекта непосредственно на объекте;
  • заключат соглашение, примут оплату наличными и безналичным расчетом.

«Деловая Русь» создает кровельные и фасадные материалы высокого качества, реализует проекты на профессиональном уровне. Ключевыми преимуществами компании являются высококачественный сервис, сертифицированная металлочерепица различных видов.

Компания: Simple
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
Все дискуссии
HR-новости
Россияне стали меньше тревожиться из-за работы

Год назад уровень тревожности россиян по поводу различных возможных проблем на работе был выше.

Уровень счастья напрямую влияет на продуктивность большинства россиян

При этом почти каждый четвертый респондент считает, что их руководитель ничего не делает для счастья сотрудников.

70% россиян отмечают сильное влияние работы на уровень стресса

Наибольший стресс создают строгие дедлайны, внезапные и большие объемы задач, а также собственные ошибки при выполнении задач.