Дистрибьютор бренда «Момент» расширил ассортимент продукции на сайте

Многие задумываются о ремонте собственного дома или квартиры для увеличения качества жизни и повышения уровня комфорта. Продукция бренда «Момент» уже много лет помогает в этом и завоевала доверие россиян, белорусов, украинцев и граждан других стран СНГ. Производитель предлагает богатый выбор высококачественной продукции, а также систематично расширяет линейку новыми товарами. Торговый представитель бренда «Момент» увеличил ассортимент собственных изделий пожаростойкой монтажной пеной.

Продукция представлена огнезащитой класса В1, а также стойкостью к действию ультрафиолетового излучения. Использование такой монтажной пены позволяет строителям, ремонтным бригадам и собственникам жилой недвижимости гарантировать надежность и герметичность в течение длительного периода времени.

Особенности огнестойкой пены для монтажа от «Момент»

Ремонтные и строительные работы практически всегда сопровождаются появлением различных пространств, например, после обновления оконных и дверных проемов. Для создания герметичности, заполнения щелей используют монтажную пену бренда «Момент». Задействование пожаростойкой продукции этого производителя предоставляет возможность обеспечить в помещении:

  • герметичность. Пена имеет уплотняющий эффект, что позволяет правильно заполнить полости и отверстия в кирпичной кладке, гипсокартоне или бетоне;
  • теплоизоляцию;
  • эффективную защиту от постороннего уличного шума;
  • правильную фиксацию, крепления металлических, деревянных и конструкций из ПВХ.

Монтажная пена «Момент» с огневой стойкостью позволяет минимизировать риск возгорания из-за неправильной эксплуатации предметов интерьера, при осуществлении сварочных работ в близости к обработанной поверхности. Продукция швейцарского бренда демонстрирует стойкость к действию огня и высоким температурам в течение 240 минут, что является одним из лучших показателей среди строительной продукции.

Благодаря таким параметрам, изделие используют для герметизации швов, стыков, щелей и пространства в кровельных конструкциях, обработки дверных и оконных проемов, создания качественной звукоизоляции.

Компания: Simple
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
3
Евгений Равич
Хороший пример конспирологии. Есть реальные примеры? Просьба заодно уточнить, что такое "не понр...
Все дискуссии
HR-новости
53% компаний возьмут студентов и подростков на летнюю подработку

За год интерес к такой практике вырос на 8%.

Россиян ждет шестидневная рабочая неделя

Шестидневной эта неделя оказалась за счет переноса выходного дня на понедельник – 29 апреля – для того, чтобы отдыхать россияне могли без перерыва.

Половина россиян будут работать в майские праздники

Женщины чаще мужчин сообщали, что не собираются работать в государственные выходные.

Cпрос на специалистов в сфере производства вырос почти в 2 раза

Средние предлагаемые зарплаты в производстве выросли на 16% в I квартале по сравнению с аналогичным периодом в прошлом году.