Агентство недвижимости «Этажи» дополнило ассортимент объявлений квартирами-студиями в Кирове

Вторичный рынок недвижимости остается актуальным вариантом для многих граждан Российской Федерации. Перед покупкой квартиры у владельца можно тщательно изучить достоинства и недостатки проживания в выбранном районе, особенности определенного дома и его жителей. Это позволяет сразу после завершения сделки въехать в полностью обустроенное, готовое к жизни недвижимое имущество. Для удовлетворения спроса жителей России в агентстве недвижимости «Этажи» был дополнен ассортимент предложениями о покупке квартир-студий, которые можно посмотреть на официальном сайте компании или через риелторов.

Этот вид планировки жилья сегодня пользуется огромной популярностью в Российской Федерации, так как даже маленькая по габаритам квартира визуально выглядит светлой, просторной. Этот вариант особенно актуален для потенциальных покупателей с минимальным бюджетом.

Особенности сервиса агентства недвижимости Кирова

Риелторская компания «Этажи» предлагает гражданам России доступ к большой базе данных, в которой собраны все актуальные предложения о покупке жилой, коммерческой недвижимости на первичном и вторичном рынке. Для ознакомления с перечнем объявлений, например, о продаже квартир-студий, достаточно перейти на сайт компании. В агентстве тщательно проверяют объекты на юридическую чистоту, что является гарантом безопасности сделки «купли-продажи».

Риелторы «Этажи» актуализировали каталог квартирами с комфортной, просторной планировкой студия. Этот вид жилья сегодня пользуется большой популярностью, благодаря преимуществам такого способа планировки:

  • открытое пространство без перегородок;
  • визуальное увеличение жилплощади;
  • простор;
  • большой выбор вариантов дизайнерского оформления недвижимости.

Квартиры-студии характеризуются максимальной функциональностью, что сейчас является одним из главных пунктов выбора у современных людей. Агентство недвижимости «Этажи» предоставляет возможность гражданам РФ, заинтересованным в покупке квартиры с такой планировкой, изучить все объявления, проанализировать технические характеристики, выбрать дату и время просмотра, а также оформить заявку на ипотечное кредитования.

Компания: Simple
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
3
Евгений Равич
Хороший пример конспирологии. Есть реальные примеры? Просьба заодно уточнить, что такое "не понр...
Все дискуссии
HR-новости
В каких городах России наибольший прирост вакансий

В целом по России спрос работодателей за год вырос на 36%.

Исследование: какую зарплату хотят получать россияне

Пожелания по заработной плате мужчин и женщин коррелируются в зависимости от возраста соискателей.

80% работодателей отмечают нехватку квалифицированных работников

В целом слишком долгое закрытие вакансий волнует 45% представителей бизнеса.

В Москве утвердили новые требования к курьерам

Новые требования вступят в силу постепенно в течение года.