Агентство Artjoker внедрило услугу по настройке контекстной рекламы

Сегодня без внедрения бизнеса в интернет достичь успешного развития вряд ли получится. Ситуация в здравоохранении продемонстрировала высокую значимость, ценность присутствия компании в онлайн. Разработка сайта и его дальнейшее продвижение в сети являются важным этапом стратегии развития фирм всех направлений деятельности. Комплексный подход позволит достичь поставленных целей. По этой причине агентство artjoker.ua запустило услугу по настройке контекстной рекламы.

Использование этого инструмента интернет-маркетинга позволяет в кратчайшие сроки повысить трафик и узнаваемость бренда, привлечь большое количество новых клиентов и увеличить продажи, заказы. Поисковая реклама остается одной из самых эффективных, поэтому специалисты Artjoker предлагают правильную ее настройку для продвижения сайта заказчика.

Особенности сервиса агентства Artjoker

Специалисты агентства предлагают большой спектр услуг, которые направлены на создание сайта с нуля, его продвижение в сети. Google реклама от Artjoker представлена множеством преимуществ, которые получают все клиенты компании. Например:

  • настройка выполняется исключительно сертифицированными специалистами;
  • рекламная кампания запускается максимально быстро (в течение трех дней);
  • комфортные цены за переход на продвигаемый сайт;
  • эффективное управление ставками с учетом изменения конверсионности;
  • регулярное отслеживание эффективности рекламного объявления, что позволяет корректировать его с учетом разных факторов поисковых систем;
  • формирование детализированной отчетности по результатам рекламной кампании.

При необходимости специалисты агентства настраивают также таргетированную рекламу, которая также демонстрирует высокую эффективность в продвижении бренда. Команда компании регулярно актуализирует рекламное объявление, корректирует его с учетом потребностей конкретной целевой аудитории, особенностей отображения поисковых запросов.

Специалисты используют Artjoker исключительно современные и эффективные инструменты интернет-маркетинга, учитывая особенности бизнеса.

Компания: Simple
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
3
Евгений Равич
Хороший пример конспирологии. Есть реальные примеры? Просьба заодно уточнить, что такое "не понр...
Все дискуссии
HR-новости
Россиян ждет шестидневная рабочая неделя

Шестидневной эта неделя оказалась за счет переноса выходного дня на понедельник – 29 апреля – для того, чтобы отдыхать россияне могли без перерыва.

Половина россиян будут работать в майские праздники

Женщины чаще мужчин сообщали, что не собираются работать в государственные выходные.

Cпрос на специалистов в сфере производства вырос почти в 2 раза

Средние предлагаемые зарплаты в производстве выросли на 16% в I квартале по сравнению с аналогичным периодом в прошлом году.

Больше 70% россиян работают по выходным и во время отпуска

97% россиян регулярно задерживаются на работе.