Компания Elit-Web выпустила гайд по продвижению интернет-магазина

Сегодня многие задумываются об открытии собственного бизнеса, например, интернет-магазина. Такой формат предпринимательства развивается очень активно, так как ежегодно количество онлайн-магазинов увеличивается минимум на 15%. Абсолютно все предприниматели сталкиваются с проблемой продвижения собственного проекта в сети. Для преодоления данного препятствия компания «Elit-Web» разработала гайд на тему «Раскрутка интернет-магазинов».

Этот кейс предусматривает обзор всех способов увеличения трафика на ресурс, главных ошибок, с которыми сталкиваются бизнесмены, а также лучших методик продвижения сайта с нуля. Информация поможет новичкам и опытным представителям электронной коммерции эффективно раскрутить собственный проект по онлайн-шоппингу, постепенно увеличивая его доходность.

Особенности гайда от компании Elit-Web

Компания Elit-Web предлагает услуги по эффективному интернет-продвижению, который подразумевает использование комплексных мер. Все проекты заказчиков ведут восемь квалифицированных специалистов, которые отвечают за:

  • создание правильной маркетинговой стратегии, с учетом особенностей вида деятельности;
  • разработку уникального плана продвижения;
  • оптимизацию сайта, создание контента с учетом корректно подобранного семантического ядра;
  • написание привлекательных, продающих текстов для публикации на ресурсе;
  • анализ рынка;
  • ведения аккаунтов в социальных сетях и многое другое.

Специалисты «Elit-Web» имеют большой опыт работы в этой сфере, поэтому представили эффективный кейс, который поможет собственникам онлайн-бизнеса достичь успеха в раскрутке. Гайд детально рассказывает о способах привлечения потенциальных клиентов с помощью поисковой оптимизации, контекстной рекламы, социального медиа-маркетинга и других видов. Специалисты подробно рассказали про преимущества и недостатки каждого метода, что позволит бизнесменам выбрать лучший способ продвижения, разработать комплексную схему увеличения трафика.

Компания: Simple
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
4
Михаил Лурье
К теме про Калугина, о чем говорили ранее в этой ветке. Сегодня ночью на ОРТ была программа Евген...
Все дискуссии
HR-новости
Названы самые привлекательные работодатели России: исследование «Талантист»

В рамках исследования был сформирован рейтинг самых привлекательных брендов работодателей, который складывался из оценок узнаваемости и привлекательности.

Объявлены победители бизнес-премии WOW!HR Россия 2024

Победителей в каждой из девяти номинаций определило HR-сообщество путем открытого голосования по итогам защиты 58 реализованных кейсов.

Сотрудники не готовы отказаться от гибрида даже за повышение зарплаты

При этом 47% работодателей все еще считают такой формат работы привилегией, а не данностью.

Спрос на операторов call-центра в продажах вырос в 3,5 раза

В целом за первый квартал 2024 года по России количество вакансий в продажах выросло на 26% за год.