Юридическая компания «ЮК СОЮЗ 15» запустила раздел частных объявлений о продаже фирм

Сегодня многие предприниматели сталкивают с различными видами финансовых и юридических проблем, которые приводят к необходимости продать собственный бизнес. В большинстве случаев владельцы предприятий, фирм, организаций разных направлений деятельности не владеют знаниями и навыками того, как реализовать данную процедуру с соблюдением законодательства и сохранением собственных прав. Для помощи существующим и потенциальным клиентам, юридическая компания «ЮК СОЮЗ 15» дополнила свой сайт новым разделом – частными объявлениями о продаже юридических лиц.

Этот раздел предназначен для комфортной продажи фирм, предприятий и организация разных сфер деятельности, налогообложения и организационно-правовой формы. Разместить или ознакомиться с объявлением могут абсолютно все посетители официального сайта компании.

Особенности услуг от компании «ЮК СОЮЗ 15»

Компания «ЮК СОЮЗ 15» предлагает в Москве и Московской области качественные юридические услуги по регистрации коммерческих и некоммерческих организаций, сопровождению процесса продажи-покупки, ликвидации и банкротства. Квалифицированные юристы имеют большой практический опыт в:

  • сопровождении клиента в арбитражном суде;
  • сопровождении предпринимательской деятельности;
  • договорной работе;
  • правовых консультациях;
  • исполнительном производстве.

Для достижения успешных результатов юристы «ЮК СОЮЗ 15» задействуют весь свой опыт и практические навыки, знания законодательства. Это позволяет максимально сохранить интересы и права клиентов при работе с разными судебными инстанциями, государственными органами, в процессе оформления договора покупки-продажи, поставки продукции.

В новом разделе с частными объявлениями о продаже коммерческих, некоммерческих организаций представлены прямые контакты продавцов. Ознакомиться с этими сведениями могут только зарегистрированные на сайте компании пользователи. Информация, представленная в этом разделе, позволяет потенциальным покупателям ознакомиться с ключевыми характеристиками реализуемого предприятия, связаться с владельцем для обсуждения всех деталей сделки.

Юристы компании «ЮК СОЮЗ 15» предлагают сервис по обслуживанию, сопровождению деятельности организаций всех отраслей по комфортной стоимости.

Компания: Simple
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
3
Евгений Равич
Хороший пример конспирологии. Есть реальные примеры? Просьба заодно уточнить, что такое "не понр...
Все дискуссии
HR-новости
Названы самые привлекательные работодатели России: исследование «Талантист»

В рамках исследования был сформирован рейтинг самых привлекательных брендов работодателей, который складывался из оценок узнаваемости и привлекательности.

Объявлены победители бизнес-премии WOW!HR Россия 2024

Победителей в каждой из девяти номинаций определило HR-сообщество путем открытого голосования по итогам защиты 58 реализованных кейсов.

Сотрудники не готовы отказаться от гибрида даже за повышение зарплаты

При этом 47% работодателей все еще считают такой формат работы привилегией, а не данностью.

Спрос на операторов call-центра в продажах вырос в 3,5 раза

В целом за первый квартал 2024 года по России количество вакансий в продажах выросло на 26% за год.