Интернет-ресурс «Фотошоу PRO» представил программу для создания слайд-шоу

Визуальный контент сегодня активно используется для продвижения бренда, услуги или товара. Большинство людей в мире эффективнее воспринимает информацию, которая представлена в виде фотографий, видео или слайд-шоу. По этой причине бизнес активно использует эти инструменты продвижения в рамках реализации собственной стратегии развития. Для комфорта пользователей на интернет-ресурсе «Фотошоу PRO» была представлена программа для слайд-шоу.

Загрузить программное обеспечение можно непосредственно с сайта бесплатно. Приложение для создания качественного визуального контента превосходно работает на персональном компьютере и ноутбуке, с предустановленной операционной системой Windows XP, 7, 8 и 10.

Особенности функционала программы «Фотошоу PRO»

Приложением для создания слайд-шоу уже успешно воспользовались более 500 тысяч пользователей по всему миру. Функционал программы позволяет создавать яркие динамичные презентации из фотографий и видео, с добавлением музыкального сопровождения, красочных эффектов и уникальных переходов. Для создания эффектного визуального проекта потребуется:

  • загрузить «Фотошоу PRO» на персональный компьютер;
  • добавить музыкальную и видеодорожку, фотографии;
  • выбрать тематический шаблон из предложенного перечня;
  • добавить спецэффекты, переходы, титры или заставки;
  • сохранить полученное видео.

Программа работает со всеми актуальными форматами файлов, поэтому пользователям не потребуется дополнительно выполнять конвертацию. После сохранения проект может быть открыт на ноутбуке или компьютере, телевизоре и другом видеооборудование, а также опубликован в интернете.

Программа для создания слайд-шоу предлагает простой интерфейс, большой набор живых эффектов и готовых шаблонов, мощный инструмент редактирования и создания видеороликов. Визуальный контент, созданный с помощью «Фотошоу PRO», гарантированно привлечет внимание потенциальных партнеров и клиентов, подчеркнет достоинства рекламируемой услуги или товара. Более детально с функционалом, техническими характеристиками и требованиями можно ознакомиться на официальном сайте разработчика программного обеспечения.

Компания: Simple
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
3
Евгений Равич
Хороший пример конспирологии. Есть реальные примеры? Просьба заодно уточнить, что такое "не понр...
Все дискуссии
HR-новости
Сотрудники не готовы отказаться от гибрида даже за повышение зарплаты

При этом 47% работодателей все еще считают такой формат работы привилегией, а не данностью.

Спрос на операторов call-центра в продажах вырос в 3,5 раза

В целом за первый квартал 2024 года по России количество вакансий в продажах выросло на 26% за год.

53% компаний возьмут студентов и подростков на летнюю подработку

За год интерес к такой практике вырос на 8%.

Россиян ждет шестидневная рабочая неделя

Шестидневной эта неделя оказалась за счет переноса выходного дня на понедельник – 29 апреля – для того, чтобы отдыхать россияне могли без перерыва.