Компания «ОкнаПроект» запустила акцию на некотоыре услуги

Осенью многие задумываются об утеплении жилого помещения, например, с помощью остекления балкона или лоджии. Это позволяет сохранить тепло внутри квартиры или загородного дома, обеспечить корректную шумоизоляцию, но при этом сохранить большое количество естественного света в комнатах.

На рынке представлено множество предложений от мастеров, стоимость на сервис которых существенно отличается друг от друга. Для облегчения выбора производителя систем остекления и мастеров по монтажу, компания «ОкнаПроект» запустила акцию, условия которых распространяются на окна.

Акционное предложение подразумевает получение в подарок ламината и сушилки при условии оформления заказа на застекление лоджии, балкона с отделкой помещения. Специалисты компании имеют большой работы и навыки, что позволяет клиентам получить не только высококачественный сервис, но и приятный бонус к работе в виде подарка.

Особенности сервиса компании «ОкнаПроект»

Компания более 15 лет предлагает качественный сервис по изготовлению, установке окон немецкого профиля Rehau. Производство продукции осуществляется на собственном заводе «ОкнаПроект», расположенном в Подмосковье. Такой подход к ведению бизнеса предоставляет возможность организации предлагать собственным клиентам быстрое изготовление оконных конструкций, вне зависимости от габаритов, размеров.

Все клиенты компании получают доступ к:

  • комфортным ценам. Тарифы существенно ниже, чем у конкурентов, благодаря собственному производству;
  • квалификации и большому опыту мастеров. Специалисты «ОкнаПроект» берутся за работу любой сложности, даже за ту, от которой отказались другие мастера;
  • экономии времени и сил. Мастера компании предлагают комплексный подход к застеклению балконов, лоджий. Специалист занимаются монтажными и отделочными работами, а также выполняют другие действия, направленные на получение безупречного результата;
  • акциям, скидкам. Организация регулярно предлагает акционные и бонусные программы, что позволяет клиентам сэкономить бюджет на ремонте жилого помещения. Например, действующая до 31 октября акция на застекление лоджии или балкона с отделкой.

Все реализуемые компанией проекты сопровождаются гарантией качества на профиль и сервис. При корректной эксплуатации металлопластиковые конструкции от производителя прослужат больше 40 лет.

Компания: Simple
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
3
Евгений Равич
Хороший пример конспирологии. Есть реальные примеры? Просьба заодно уточнить, что такое "не понр...
Все дискуссии
HR-новости
Названы самые привлекательные работодатели России: исследование «Талантист»

В рамках исследования был сформирован рейтинг самых привлекательных брендов работодателей, который складывался из оценок узнаваемости и привлекательности.

Объявлены победители бизнес-премии WOW!HR Россия 2024

Победителей в каждой из девяти номинаций определило HR-сообщество путем открытого голосования по итогам защиты 58 реализованных кейсов.

Сотрудники не готовы отказаться от гибрида даже за повышение зарплаты

При этом 47% работодателей все еще считают такой формат работы привилегией, а не данностью.

Спрос на операторов call-центра в продажах вырос в 3,5 раза

В целом за первый квартал 2024 года по России количество вакансий в продажах выросло на 26% за год.