Открылась новая биржа фриланса TopFreelancer с проверенными профи

TopFreelancer запущен командой Mirafox — создателями первого в рунете фриланс-магазина Kwork, биржи сайтов №1 Telderi, главного сервиса для вебмастеров Gogetlinks, системы статейного маркетинга Miralinks и множества других популярных ИТ-проектов. Командой, которая знает изнутри рынок фриланса и реальные боли заказчиков.

TopFreelancer — уникальный уровень фриланса в рунете

Новая биржа дает заказчикам доступ к лучшим специалистам. Чтобы попасть на TopFreelancer, фрилансеры проходят многоэтапную проверку — подтверждают опыт, квалификацию и даже скорость мышления. Только 10% исполнителей получают аккредитацию и доступ к проектам биржи. А значит на TopFreelancer никогда не откликнется дилетант. Ведь качество услуг и довольный заказчик — приоритет №1 создателей новой биржи.

TopFreelancer закрывает главные боли заказчиков

Найти для своего проекта профессионального IT-специалиста — сложное дело. Найти его быстро и сразу подключить к работе — нереально. Отличная новость - с появлением TopFreelancer это стало возможным.

  • Только проверенные фрилансеры. Чтобы пройти аккредитацию, специалисты подтверждают образование, опыт работы, портфолио, скорость мышления и документы. У ботов, новичков в деле и профнепригодных шарлатанов просто нет шансов попасть в систему.
  • Быстрый и успешный найм в несколько кликов. Долгие поиски лучших на рынке, несколько этапов отбора и разбор тестовых заданий — все это в прошлом. Есть серьезная или долгосрочная задача — просто разместите проект на TopFreelancer и получите несколько качественных предложений за 1-2 дня. Остается только выбрать идеальный вариант и начать работу.
  • 100% решение ваших задач. Биржа вернет деньги, если фрилансер не выполнит задачу или не уложится в дедлайн. Поможет подобрать нового специалиста в кратчайшие сроки. Безопасная сделка и квалифицированный арбитраж включены по умолчанию.
  • Продуманная платформа для работы с удаленщиками. Даже если вы никогда раньше не нанимали фрилансеров — все пройдет гладко. Заранее утвержденное ТЗ, функционал поэтапной оплаты, регулярные отчеты о проделанной работе и автоматический контроль исполнителя обеспечивают полностью прозрачный процесс сотрудничества.

TopFreelancer создан для серьезных задач, которые заказчик может отдать в работу и не переживать, что что-то пойдет не так. Начните работать на топовой бирже и почувствуйте мощь нового уровня фриланса.

Сейчас на TopFreelancer представлены разработчики и дизайнеры. В ближайшем будущем в каталоге появится множество других рубрик: от SEO до бухгалтерии.

Как выиграть на новой бирже iMac, MacBook, iPad Pro, iPhone 11 или деньги

1 место — моноблок Apple iMac 21,5″ с дисплеем Retina 4K

2 место — ноутбук Apple MacBook Air 13″

3 место — планшет Apple iPad Pro 11″ (2020) 512GB Wi-Fi

4 место — смартфон Apple iPhone 11 128GB

10 денежных призов по 5 000 рублей

3 шага к участию в конкурсе:

  1. Зарегистрируйтесь на TopFreelancer. Если у вас есть профиль на Kwork — зайдите по существующим логину и паролю. Аккаунт и баланс будут едиными, это очень удобно.
  2. Разместите свою задачу на бирже. Выберите подходящего исполнителя до 15 августа.
  3. Успешно завершите заказ до 30 августа и получите свой розыгрышный номер на странице акции. 31 августа биржа проведет розыгрыш призов, перемешав все номера рандомайзером.

Регистрируйтесь сейчас, чтобы успеть выбрать специалиста до 15 августа и завершить проект до 30 августа.

Читать подробные условия акции на сайте

Какие задачи лучше всего отдавать на TopFreelancer

  • Серьезные, сложные и требующие высокой квалификации специалиста. То, с чем вам точно помогут справиться 10% лучших фрилансеров рунета.
  • Долгосрочные задачи, решение которых включает в себя несколько этапов работы. Оплачивайте работу по частям и полностью контролируйте процесс.
  • Задачи, требующие постоянного сотрудничества. Подберите фрилансера с подходящей почасовой ставкой, обсудите условия и начните работу в долгую.
  • Срочные и важные задачи — когда проблема «горит» и некогда спотыкаться о некачественное исполнение и ненадежность традиционного фриланса.
  • Задачи с бюджетом от 5 000 до 500 000 рублей — именно такая стоимость проектов возможна на TopFreelancer.

TopFreelancer — биржа для заказчиков, которым важно быстрое и профессиональное решение задач. Забудьте о спаме в ответ на проект, недобросовестных исполнителях и сорванных сроках. Новая топовая биржа собрала для вас только проверенных профи, которые точно знают, как работает бизнес, и умеют отвечать его запросам. Такой профессиональный фриланс появился впервые на русскоязычном рынке. И он стоит того, чтобы попробовать.

Присоединяйтесь сейчас! Успейте сделать заказ до 15 августа, завершить его до 30 августа — и участвовать в розыгрыше полезных призов.

Успехов вашему бизнесу и до встречи на TopFreelancer!

Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
3
Евгений Равич
Конечно. Иначе просто не могло быть. После появления книгопечатания очень многое изменилось. Но ...
Все дискуссии
HR-новости
Cпрос на сотрудников в гостинично-ресторанном бизнесе вырос на 60%

Зарплатные предложения для новых кадров выросли на 23% по сравнению с зимой прошлого года.

«Вкусвилл» запустил роботов для перевозки товаров в распределительных центрах

До конца 2024 года компания планирует роботизировать 30% операций, связанных с перемещением грузов из зоны приемки в зону хранения.

«Яндекс Еда» начала работать в Бишкеке

Киргизия стала шестой страной СНГ, где доступен сервис — после России, Казахстана, Беларуси, Армении и Узбекистана.

Более 40% наемных сотрудников не могут позволить себе больничный на работе

Свыше трети опрошенных отметили, что из-за проблем со здоровьем им отказывали в повышении.