Компания PointPay приступила к разработке единой финансовой системы

Компания PointPay начала работу над единой платформой, которая откроет доступ к системе, поддерживающей весь комплекс услуг, касающихся работы с криптовалютами. Бизнес получит доступ по принципу одного окна ко всем операциям с криптовалютами. Разработка включает расширение функционала криптобиржи, расширение возможностей мультивалютных кошельков и, наконец, под рукой бизнеса будет полномасштабный криптобанк.

Проект, по сути, уникальный, поскольку до сих пор ни одной компании не удалось реализовать такую крупномасштабную идею. Соответственно, компания PointPay может стать первой лицензированной организацией, предоставляющей все виды услуг в области криптовалютного бизнеса и фиатных услуг на всем рынке.

Уже сейчас компания может назвать себя новым направлением в валютном бизнесе и на рынке прочих услуг, связанных так или иначе с криптовалютой. Бизнес вскоре сможет пользоваться системой, как всеобъемлющим банковским решением на мировом рынке. На платформе можно работать с криптовалютами, управлять собственными активами, наращивать и накапливать капиталы.

Условия для работы в системе PointPay привлекательные. Стоит отметить низкую комиссию. Транзакции осуществляются за очень короткие сроки. Не установлены ограничения на виды валют. Работают в том числе и виртуальные, кредитные, дебетовые, а также фиат карты и криптовалютные.

В систему внедрено кредитование в криптовалюте. Задействован крипто эквайринг. Для удобства пользования запущен онлайн-банкинг. Можно торговать криптовалютой на Форекс. К услугам бизнеса кредиты и депозиты в криптовалюте.

Благодаря нововведению, построению новой единой платформы, обслуживающей все виды операций с валютами и криптовалютами в том числе, компания PointPay становится все более привлекательным агентом для инвестирования.

Компания предлагает работу на криптобирже на одних из самых выгодных условиях. Так PointPay делает ежедневные криптобэк выплаты для тех, кто владеет РХР. Можно работать с заемным капиталом.

Над проектом работают 24 специалиста в разных финансовых областях, а также 12 высокопрофильных консультантов. Служба поддержки находится на связи как через онлайн-платформу, так и через обычный телефон. Связь можно поддерживать и посредством электронной почты.

Компания: Simple
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
3
Евгений Равич
Конечно. Иначе просто не могло быть. После появления книгопечатания очень многое изменилось. Но ...
Все дискуссии
HR-новости
Cпрос на сотрудников в гостинично-ресторанном бизнесе вырос на 60%

Зарплатные предложения для новых кадров выросли на 23% по сравнению с зимой прошлого года.

«Вкусвилл» запустил роботов для перевозки товаров в распределительных центрах

До конца 2024 года компания планирует роботизировать 30% операций, связанных с перемещением грузов из зоны приемки в зону хранения.

«Яндекс Еда» начала работать в Бишкеке

Киргизия стала шестой страной СНГ, где доступен сервис — после России, Казахстана, Беларуси, Армении и Узбекистана.

Более 40% наемных сотрудников не могут позволить себе больничный на работе

Свыше трети опрошенных отметили, что из-за проблем со здоровьем им отказывали в повышении.