Компания Linkas запустила пакет услуг по обеспечению информационной безопасности

Антивирусы и безопасность – это важная часть успешного продвижения бизнеса. При контроле ресурса можно добиться больших успехов на рынке, привлечь максимальное количество потенциальных потребителей и партнеров, донеся верную информацию о компании, ее услугах и товарах до аудитории. Более того, сегодня именно через виртуальную систему происходит большая часть коммуникаций. Поэтому так важно, чтобы в работу не закралась ошибка и не проникли злоумышленники вроде вирусов или реальных хакеров, ворующих и искажающих информацию. Об этом готова позаботиться команда специалистов из компании Linkas, предлагающей массу высокотехнологичных продуктов, перечень которых можно найти в разделе Антивирусы и безопасность на онлайн станице организации.

Информационная безопасность

В обеспечении информационной безопасности команда Linkas использует ключевое защитное средство – межсетевой экран. Именно эта разработка позволяет предотвратить несанкционированный доступ к корпортивной сети. Для этого применяет принцип контроля трафика.

Брандмауэр обеспечивает безопасный функционал локальных сетей несмотря на то, что сегодня очевиден ост количества применяемых сетевых ресурсов и усложнение архитектуры их работы. Именно брандмауэр берет на себя проверку конкретной сети, пакетного трафика, определяет не был ли подменен адрес, а также защищает важную корпоративную информацию.

Используемая система безопасности от Linkas гарантирует бесперебойную и максимально безопасную работу всех серверов и прочих устройств.

Работает компания Linkas только согласно требованиям и нормам законодательства. Это означает, что все файерволы, защищающие сети, предлагаемые организацией, сертифицированы. В рамках предложенной услуги, сотрудники компании могут провести настройку брандмауэра Cisco ASA, а также оборудования от таких брендов в мире высоких технологий, как Altell Neo, Check Point, Palo Alto Networks. Инжерены подбирают нужный файервол, настраивают его функционал и устанавливают все нужные ПО.

Сама же компания Linkas работает с 2008 и предлагает свои услуги не только в Санкт-Петербурге, но и по Ленинградской области. Linkas является партнером таких известных в мире марок в области информационного, технологического, программного и инженерного обеспечения. Это бренды: APC, Cisco, AVAYA, Check Point, Emerson, IBM, Microsoft и прочие.

Компания: Simple
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
3
Евгений Равич
Конечно. Иначе просто не могло быть. После появления книгопечатания очень многое изменилось. Но ...
Все дискуссии
HR-новости
Cпрос на сотрудников в гостинично-ресторанном бизнесе вырос на 60%

Зарплатные предложения для новых кадров выросли на 23% по сравнению с зимой прошлого года.

«Вкусвилл» запустил роботов для перевозки товаров в распределительных центрах

До конца 2024 года компания планирует роботизировать 30% операций, связанных с перемещением грузов из зоны приемки в зону хранения.

«Яндекс Еда» начала работать в Бишкеке

Киргизия стала шестой страной СНГ, где доступен сервис — после России, Казахстана, Беларуси, Армении и Узбекистана.

Более 40% наемных сотрудников не могут позволить себе больничный на работе

Свыше трети опрошенных отметили, что из-за проблем со здоровьем им отказывали в повышении.