Билайн» защитился от DDoS атак на время ЧМ по футболу

DDoS атаки являются одними из наиболее опасных кибератак, они способны вывести из строя информационные узлы и нарушить работу инфраструктуры: банковских, новостных и прочих сервисов. Поэтому отражение DDoS атак становится одним из необходимых условий для успешного проведения чемпионата мира по футболу в нашей стране.

Как один из крупнейших операторов связи в России, обеспечивающий интернет доступ огромному количеству организаций, «ВымпелКом» (бренд «Билайн») при поддержке компании «Экон Технологии» на платформе анализа сети и выявления аномалий операторского класса, любезно предоставленной производителем Genie Networks, обеспечат дополнительную защиту от DDoS атак на базе круглосуточного специализированного центра мониторинга.

Решение Genie Networks анализирует сетевой трафик в режиме реального времени и атаки детектируются в течение секунд. После детекции атаки, вредоносный трафик перенаправляется на устройства детальной очистки для избежания блокировки легитимного трафика пользователей, и уже только тщательно очищенный трафик направляется до целевого ресурса.

Компания: Pronline – онлайн PR-агентство
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
4
Михаил Лурье
К теме про Калугина, о чем говорили ранее в этой ветке. Сегодня ночью на ОРТ была программа Евген...
Все дискуссии
HR-новости
Названы самые привлекательные работодатели России: исследование «Талантист»

В рамках исследования был сформирован рейтинг самых привлекательных брендов работодателей, который складывался из оценок узнаваемости и привлекательности.

Объявлены победители бизнес-премии WOW!HR Россия 2024

Победителей в каждой из девяти номинаций определило HR-сообщество путем открытого голосования по итогам защиты 58 реализованных кейсов.

Сотрудники не готовы отказаться от гибрида даже за повышение зарплаты

При этом 47% работодателей все еще считают такой формат работы привилегией, а не данностью.

Спрос на операторов call-центра в продажах вырос в 3,5 раза

В целом за первый квартал 2024 года по России количество вакансий в продажах выросло на 26% за год.