Освободитесь от рутинных задач в три простых шага

На правах рекламы

Сервис Workzilla представляет собой удобную площадку для аутсорсинга рутинных задач. Другими словами, Workzilla помогает занятым людям переложить часть своих забот на плечи удаленных помощников.

Почему это важно?

У каждого из нас есть 168 часов в неделю, но это не означает, что все находятся в одинаковых условиях! Конечная ваша продуктивность зависит от того, как было использовано это время. Делегирование задач в этом контексте становится специальным инструментом, потому что позволяет реализовать несколько дел в единицу времени.

Согласно закону Парето, ежедневно до 80% времени тратится на монотонные, рутинные операции вроде поиска в Интернете или написания писем. Поэтому всегда имеет смысл концентрироваться на тех 20% задач, которые действительно продуктивны, а остальное перепоручать кому-то, кто по найму занимается реализацией ваших планов и стремлений.

Освободитесь от рутинных задач в три простых шага

Как это работает?

Все просто, как раз-два-три:

1. При помощи удобной формы вы размещаете задание и обозначаете сумму гонорара.
2. В течение двух минут система подбирает лучших кандидатов из числа тех, кто готов взять заказ в работу. Затем вы утверждаете исполнителем того претендента, резюме которого сочли наиболее убедительным.
3. После того как работа выполнена (и только в том случае, если вас удовлетворяет ее качество), вы производите оплату.

Workzilla сама подбирает кандидатов!

Освободитесь от рутинных задач в три простых шага

На первый взгляд напоминает привычные биржи фриланса. Однако в отличие от аналогичных сервисов, роль Workzilla не сводится к простому предоставлению места для объявлений работодателей. Обратите внимание – система сама подбирает лучших кандидатов. На деле это означает, что заказчику не приходится читать десятки фрилансерских заявок, пытаясь разобраться, кто из них действительно хорош, а кто просто набивает себе цену.

Здесь Workzilla выполняет роль первого фильтра. При рассмотрении заявок система принимает во внимание рейтинг исполнителя в системе, указанную им специализацию и отдает предпочтение тем, кто находится онлайн, то есть готов немедленно приступить к работе. Кроме того, заказчик может просмотреть последние выполненные кандидатом задания, а также отзывы заказчиков, работавших с ним прежде.

Вам не нужно торговаться!

Многие наши заказчики находят приятным то обстоятельство, что на Workzilla вообще не нужно торговаться с исполнителями. Ценник выставляет работодатель при формировании задания. И в дальнейшем все переговоры ведутся с фрилансерами, которые уже согласились с обозначенной суммой гонорара и готовы выполнить указанный объем работ в оговоренные сроки.

Освободитесь от рутинных задач в три простых шага

Есть все необходимое!

Прямо сегодня разместите свой первый заказ на Workzilla, и вы оцените удобство сервиса. На Workzilla есть необходимые инструменты для ведения проекта. Все происходит в одном месте: поиск кандидата, обсуждение подробностей задания, обмен файлами и оплата.

Платите только за результат!

Создателям проекта удалось реализовать надежную систему, дающую осязаемые гарантии для обеих сторон. В тот момент, когда заказчик утверждает исполнителя по проекту, на его счету замораживается сумма, равная обозначенному гонорару. Для фрилансера это выступает гарантом платежеспособности и чистоты намерений заказчика. Благодаря этому на Workzilla отмечается высокая концентрация ответственных и высокопрофессиональных специалистов. Вместе с тем, деньги будут перечислены на счет исполнителя только в том случае, если заказчик удовлетворен результатом и сам подтвердил выполнение. Служба Арбитража гарантирует каждому заказчику, что оплате подлежит только добросовестно выполненное задание.

Вам нужен личный помощник, который никогда не спит, не уходит в отпуск, не требует социального пакета и не раскладывает пасьянсы? Прямо сейчас зарегистрируйтесь на Workzilla!

Освободитесь от рутинных задач в три простых шага

Какие задачи можно поручить Workzilla?

Как правило, люди (даже очень занятые, в том числе руководители) не подозревают, как много повседневных задач можно с легкостью поручить третьим лицам. И как много свободного времени они обретут благодаря этому. Итак, какие именно дела вы можете переложить на Workzilla?

отнимающие много времени. Это дела-лангольеры, которые сами по себе не сложны, но пожирают ценный и невосполнимый временной ресурс. Например, поиск и сбор информации в Интернете, размещение объявлений, обработка изображений и так далее.

узкоспециализированные, в которых ничего не понимаете. Безусловно, при должном усердии можно самому освоить сайтостроение, SEO, html… А можно поручить это профессионалам, чтобы получить гарантированно отличный результат в короткий срок.

к которым не лежит душа. Если вы заранее знаете, что какое-то дело дастся вам со скрипом, и вы неизбежно потратите на его выполнение несколько непродуктивных часов, то поручите задачу тому, кто займется этим с легкостью и улыбкой.

требующие специального оборудования или ПО. Предположим, вам необходимо поместить водяной знак на несколько десятков изображений, но на вашем компьютере нет никаких графических редакторов. Вы скачаете Photoshop, потратите какое-то время, чтобы разобраться с интерфейсом, затем, если вы не обладаете навыками пакетной обработки изображений, то провозитесь еще пару часов с самими картинками. В то время как профессиональный дизайнер сделает все то же самое за семь минут при помощи одного единственного макроса. И не возьмет за такую простую работу много денег.

которые могут быть решены без вашего участия. В конечном счете люди, продвинутые в вопросах личной эффективности, стремятся как можно больше делать чужими руками.

Чем Workzilla может быть полезна именно вам?

Безусловно, есть некоторые виды услуг, которые востребованы практически всеми нашими заказчиками. Такие, например, как поиск в Интернете. Кому-то нужен список конкурентов, кому-то потенциальных партнеров или поставщиков. Кто-то поручает удаленному помощнику найти самую выгодную цену на какой-то товар, а кого-то интересует редкая аудиозапись или фильм. Много интересных примеров вы можете обнаружить в разделе «Готовые задания».

Однако у разных групп пользователей Workzilla имеют популярность свои специфические задачи. Если вы инфобизнесмен, коуч или бизнес-консультант, то, скорее всего, будете размещать на Workzilla задания по расшифровке аудио (перевод аудио в текст), редактуре и верстке электронных мини-книг. Вам может понадобиться обложка для книги или 3D-коробка для информационного продукта. Наши технические специалисты легко внедрят на ваш сайт pop-up окно или счетчик с обратным отсчетом. Вероятно, вы захотите запустить рекламу своего продукта в Яндекс Директ, или на форумах, в блогах и социальных сетях.

Держатели сайтов чаще всего заказывают подготовку регулярного контента, перевод и рерайт статей, дизайн сайта или отдельных его элементов (шапки, кнопки). Владельцы интернет-магазинов поручают Workzilla составление описаний и поиск изображений к товарам. Также удаленные помощники могут выложить товары на сайт, собрать в Интернете контакты поставщиков или оформить прайс-лист.

Рекламщики и маркетологи очень ценят исполнителей, специализирующихся на проведении рекламных кампаний в социальных сетях и раскрутке групп ВКонтакте. Многие задания из архива Workzilla связаны с подготовкой и настройкой акций контекстной рекламы (например, Яндекс Директ). Ежедневно клиенты заказывают составление рекламных объявлений, написание рекламных текстов самого разного назначения и продающих писем. Удаленные помощники способны взять на себя весь спектр задач по организации регулярной рассылки и полностью автоматизировать ваши контакты с клиентами. При необходимости вы можете недорого заказать дизайн рекламной листовки, флаера или подарочного сертификата.

Попробуйте удобный и незаменимый сервис прямо сейчас! Разместите свое первое задание на Workzilla!

Расскажите коллегам:
Эта публикация была размещена на предыдущей версии сайта и перенесена на нынешнюю версию. После переноса некоторые элементы публикации могут отражаться некорректно. Если вы заметили погрешности верстки, сообщите, пожалуйста, по адресу correct@e-xecutive.ru
Комментарии
Системный аналитик, Украина

Я бывал на разных биржах фриланса - эта кажется прогрессивной. Простой и понятной. Ну, посмотрим, как будет работать, как администрация будет взращивать...
Как взращивать, все же работает на автомате, рейтинг, поиск. Да, любой бизнес кажется работающим на автомате, но если приглядеться, то оказывается, что не совсем.
Успехов новому начинанию. С уважением В.Петриченко

Владимир Зонзов +10253 Владимир Зонзов Директор по производству, Украина

«Не прошло и полгода». На Е-хе появилась «первая ласточка».

Идея «Биржа интеллектуальных услуг» витает в воздухе, по крайней мере, пару лет.
Для городов-миллионников уже есть сайты-«биржи/базары» строительных услуг; и сопутствующие им «площадки» продаж стройматериалов.
И удалённая работа – это «ягода с того же куста».

Генеральный директор, Нижний Новгород

[COLOR=gray=gray]Создателям проекта удалось реализовать надежную систему, дающую осязаемые гарантии для обеих сторон. В тот момент, когда заказчик утверждает исполнителя по проекту, на его счету замораживается сумма, равная обозначенному гонорару. Для фрилансера это выступает гарантом платежеспособности и чистоты намерений заказчика. Благодаря этому на Workzilla отмечается высокая концентрация ответственных и высокопрофессиональных специалистов. Вместе с тем, деньги будут перечислены на счет исполнителя только в том случае, если заказчик удовлетворен результатом и сам подтвердил выполнение. Служба Арбитража гарантирует каждому заказчику, что оплате подлежит только добросовестно выполненное задание. [/COLOR]
Служба Арбитража гарантирует беспристрастное рассмотрение спорных случаев?
И есть ли рейтинг заказчиков, аналогичный рейтингу исполнителей?
Заморозка денег - совсем не гарантия чистоплотности заказчиков, всего лишь показатель того, что на счету у заказчика эти деньги есть... Что мешает сазать, что результат выполнения работы не устраивает и не подтверждать оплату?

А так вообще - мне интересно, на досуге посмотрю что там к чему.

. . . . Директор по развитию, Москва

А чем этот сервис отличается от фрилансру? Только иллюстрациями из юж парка?

По привлечению к работе фрилансеров уже есть сайты. Когда появится в сети ресурс, объединяющий аутсорсеров и удаленщиков (не путать с фрилансерами)?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Статью прочитали
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
3
Евгений Равич
Хороший пример конспирологии. Есть реальные примеры? Просьба заодно уточнить, что такое "не понр...
Все дискуссии
HR-новости
Больше 70% россиян работают по выходным и во время отпуска

97% россиян регулярно задерживаются на работе.

В каких городах России наибольший прирост вакансий

В целом по России спрос работодателей за год вырос на 36%.

Исследование: какую зарплату хотят получать россияне

Пожелания по заработной плате мужчин и женщин коррелируются в зависимости от возраста соискателей.

80% работодателей отмечают нехватку квалифицированных работников

В целом слишком долгое закрытие вакансий волнует 45% представителей бизнеса.