Василий Конаков

Василий Конаков

600300
О себе

Закончил ФинКред МГУ. Работал в госорганах, КО, СК, УК, it-консалтинге и рекламе. Также серьезно занимался инновациями в области ТЭК и безопасности. Увлекаюсь шахматами и горными лыжами. люблю погонять на автомобиле. Наиболее интересное увлечение - изучение и управление людьми.

Опыт работы
ConsultingHouse
Коммерческий директор
Должностные обязанности:

Участие в решении стратегических вопросов развития компании, управление коммерческими проектами и связями с регулирующими органами, развитие партнерских отношений.

Описание деятельности компании: Компания Consulting House объединяет под своим началом деятельность группы специализированных консалтинговых компаний и предлагает своим клиентам комплексный подход к решению задач в самых различных областях предпринимательской деятельности.Преимущества обращения в нашу компанию очевидны: быстрый поиск требуемых специалистов, отсутствие утечки конфиденциальной информации, а также безупречно высокий уровень консультационных услуг.Оказываемые нами услуги позволяют полностью избавиться от сопутствующей бизнесу рутины и принимать взвешенные управленческие решения.Мы всегда уделяем должное внимание выполнению поставленных нам задач и возложенных на нас обязательств. Согласованность в действиях наших Департаментов не дает шанса даже малейшей ошибке. Таким образом, вопросы наших клиентов всегда решаются оперативно и четко, что позволяет им позабыть про длительное время ожидания и огромные расходы на оплату услуг по отдельным направлениям.Сотрудничество с нами позволяет обрести надежного делового партнера и уверенность в успешном развитии бизнеса.
Общая информация
Отрасль: Консалтинг
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Исполнительный директор
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.