В МИРБИС стартует программа Executive MBA

Программа Executive MBA ориентирована на подготовку генеральных директоров, их заместителей и владельцев компаний и решение проблемы «следующего шага» — в развитии компании (бизнеса) и эффективности руководителя.

Учебный план программы актуализирован в соответствии с новыми запросами бизнеса, а также с учетом пожеланий слушателей. В дополнение к итоговому проекту включены 3 (три) практических проекта:

  • Устойчивое развитие компании (групповой проект в закрепление блока дисциплин по стратегическому менеджменту),
  • Начинаем новое (создание новых продуктов, развитие новых рынков — групповой проект в закрепление маркетинговых дисциплин),
  • Продаем и покупаем бизнес (групповой проект по финансам).

Удобный формат обучения — 2 раза в месяц по выходным (сб-вс).

Стоимость обучения — 1 070 000 руб. (включая учебную часть зарубежной стажировки и раздаточный материал по каждой дисциплине). Рассрочка платежа. Корпоративные скидки (для юр. лиц).

Занятия в центре Москвы — м. Таганская, Марксистская, Пролетарская (5 мин. от Садового кольца, 30 минут от трех вокзалов и аэроэкпрессов).

Подробная информация: на странице программы на сайте или на дне открытых дверей 31 января в 19.00.

Компания: Московская международная высшая школа бизнеса МИРБИС
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
Все дискуссии
HR-новости
Исследование: как россияне используют ИИ при поиске работы

Самые распространенные сценарии: составить или улучшить резюме, поиск подходящих вакансий, собрать информацию о потенциальных работодателях.

Фриланс в России: 5 трендов

Рынок альтернативной занятости в России становится более зрелым и предсказуемым.

Специалисты по информационной безопасности в дефиците

У каждой третьей компании штат ИБ укомплектован лишь на 50–80%.