HAYS возвращается на российский рынок

1 июля 2022 года была зарегистрирована сделка, по условиям которой компания ООО «Хейз Спешиалист Рекрутмент» перестала быть частью одноименной международной рекрутинговой компании и полностью перешла под контроль российского менеджмента. Это означает, что в ближайшее время, после завершения всех необходимых процедур, компания продолжит выполнение обязательств по текущим и новым контрактам, но под новым брендом — Get experts. Переименование юридического лица должно состояться до конца июля.

На протяжении времени, прошедшего с момента ухода бренда с российского рынка, эксперты поддерживали связь с профессионалами и работодателями. По их словам, сейчас рынок труда переживает непростое время. Среди специалистов хватает тех, кто попал под сокращение или задумался о смене работы, а может, даже решил поменять сферу деятельности. Есть компании, которым пришлось сократить сотрудников или поменять свои команды частично или полностью.

«Мы очень рады, что, несмотря на нестабильную ситуацию на рынке труда, нам удалось сохранить не только нашу команду экспертов, но и добрые партнерские отношения с компаниями и специалистами. Надеюсь, они и впредь будут поддерживать нас, — комментирует генеральный директор Get experts Ольга Шамбер. — Общими усилиями мы сможем продолжить эффективное сотрудничество, которое положительно отразится как на развитии компаний-клиентов, так и на состоянии российского рынка труда в целом».

 

Команда Get experts работает на российском рынке с 2009 года. Сначала она входила в состав британской рекрутинговой компании как ее российское подразделение, но в мае 2022 года вышла из международной сети и сейчас продолжает работу под брендом Get experts. В фокусе экспертизы компании — подбор менеджеров высшего и среднего звена, экспертов на постоянные и временные проекты, оценка рынка кандидатов для работодателей и карьерное консультирование.

Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
3
Евгений Равич
Хороший пример конспирологии. Есть реальные примеры? Просьба заодно уточнить, что такое "не понр...
Все дискуссии