Компания «Белый кот» анонсировала специальное осеннее предложение для клиентов

Любой  человек желает, чтобы его жилье  и место работы было идеально убрано и уютно. Чистота и  ощущение свежести поддерживается регулярной уборкой. Сегодня сделать этот процесс более эффективным помогут современные технологии для ухода за домом и офисом от интернет-магазина whitecatnsk.ru

Компания «Белый кот» известна бережным отношением к экологии, защите от вредных воздействий агрессивной химии и инновационными инструментами для уборки.

В каталоге присутствуют бренды из Европы и Южной Кореи, знаменитые высокими стандартами  качества выпускаемой продукции.

Салфетки Smart, швейцарского производства, сделаны из микроволокна методом микроразрезания. Универсальные салфетки легко справляются с загрязнением безо всяких вспомогательных средств. 

Салфетки для стекла южнокорейского производителя NANO SLICED не оставляют разводов и пятен на стекле и зеркалах. Производитель гарантирует при правильной эксплуатации до 5 лет службы.

В ассортименте магазина «Белый кот» насчитывается 16 категорий товаров. В перечень входят товары для кухни, чистящие и моющие средства, банные принадлежности, атрибуты для мытья (тряпочки, щетки, швабры), средства для стирки, аромасерия и домашние грелки.

Компания стремится сделать дом не просто чистым, но и безвредным, поэтому в арсенале присутствуют товары передовых технологий, дающие возможность отказаться от ядовитой бытовой химии. Каждое изделие в «Белом коте» проверено. В 2022 году магазин зарегистрирован в программе «Честный знак» и гарантирует настоящую, неподдельную продукцию, подлинность которой подтверждается сертификатами и лицензиями. 

Товар бесплатно доставляют по всей России при сумме заказа от 3000 рублей. В Москву и Новосибирск доставка выполняется в день заказа. В Новосибирске ежедневно работает шоу-рум с полным ассортиментом, представленным в интернет-магазине. Жители города могут осмотреть и осязаемо изучить желаемый товар.

Для каждого покупателя интернет-магазина действует специальное предложение – скидка от 10 до 25% в зависимости от количества товаров в корзине. Скидку можно получить по промокоду на сайте.

Специалисты компании  онлайн или по телефону ответят на все вопросы о продукции и помогут определиться с выбором.

Компания: Simple
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
3
Евгений Равич
Хороший пример конспирологии. Есть реальные примеры? Просьба заодно уточнить, что такое "не понр...
Все дискуссии
HR-новости
Половина россиян будут работать в майские праздники

Женщины чаще мужчин сообщали, что не собираются работать в государственные выходные.

Больше 70% россиян работают по выходным и во время отпуска

97% россиян регулярно задерживаются на работе.

В каких городах России наибольший прирост вакансий

В целом по России спрос работодателей за год вырос на 36%.

Исследование: какую зарплату хотят получать россияне

Пожелания по заработной плате мужчин и женщин коррелируются в зависимости от возраста соискателей.