Компания Okdesk представила индекс цифровизации сервиса

Компания Okdesk представила индекс цифровизации сервисного бизнеса.

Многие компании, которые оказывают B2B техподдержку, сервис, выездное обслуживание или услуги эксплуатации объектов коммерческой недвижимости, до сих пор очень слабо автоматизировали свои процессы. До сих пор понять, насколько сервис в компании был автоматизирован было сложно: непонятно, что именно автоматизировано и автоматизировано ли в принципе, что вообще еще можно автоматизировать и т.д.?

Индекс цифровизации

Теперь каждая компания внутри Okdesk может увидеть насколько ее процессы сервиса оцифрованы. Индекс отображает несколько индикаторов и подсчитывает агрегированное значение.

Цель индекса – показать сервисным компания, что еще можно автоматизировать в их деятельности и какую пользу это может принести для бизнеса.

Метрики пересчитываются ежедневно и охватывают период последних 7 дней. Методика расчета значения указана в подсказке для каждой метрики.

Компания: Okdesk
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
Все дискуссии
HR-новости
В России начнут борьбу с неофициальной занятостью

По оценке Минтруда, нелегально в России работают 9,6 млн человек.

Число вакансий с медстраховкой выросло на 70%

В 2025 году российские работодатели стали в разы активнее предлагать дополнительные бонусы потенциальным сотрудникам.

80% желающих уволиться, остаются после контроффера

Самым эффективным и важным финансовым инструментом удержания, по мнению работников, является конкурентоспособная зарплата.

Половина россиян планируют работать в майские праздники

Среди тех, кто реже всего планируют работу на майских, вошли сотрудники образования, юристы и IT-специалисты.