Компания «Деловая Русь» обновила каталог продукции на сайте

Выполнение ремонтных работ, строительство подразумевает использование высококачественных материалов, которые сохранят свой функционал, внешний вид в течение длительного времени. Одним из самых популярных строительных материалов является стальной евроштакетник, который используется для различных наружных работ. Подобрать стройматериал высокого качества крайне сложно, так как на рынке представлен большой выбор изделий с разными характеристиками. Для удовлетворения возросшего спроса компания «Деловая Русь» расширила каталог продукцией собственного производства, добавив металлический штакетник Калининград.

Российский производитель для изготовления металлоштакетника использует исключительно высококачественную тонколистовую сталь, доставляемую компании напрямую от зарубежных брендов. Для модификации характеристик изделия, сталь покрывается специальным полимерным слоем, что делает продукцию стойкой к внешним факторам, негативному воздействию природных явлений.

Особенности изделий, производимых в «Деловая Русь»

Компания работает на отечественном рынке с 1997 года, предлагая гражданам страны, юридическим лицам высококачественные кровельные, фасадные материалы. Благодаря собственной производственной мощности с автоматизированным современным оборудованием, «Деловая Русь» предлагает потребителям:

  • металлочерепицу;
  • фальцевую кровлю;
  • профилированные листы;
  • металлический штакетник;
  • стальной сайдинг;
  • профили и крепления.

Вся продукция, создаваемая производителем, полностью соответствует нормам, установленным на законодательном уровне. Кровельные, фасадные материалы представлены высоким качеством, стойкостью к негативному воздействую окружающей среды и механическим повреждениям. Приобрести изделия можно с доставкой по Калининграду, а также Калининградской области. Производитель удерживает стоимость металлического штакетника, сайдинга и остальной продукции на доступном уровне.

При условии комплексной покупки материала в «Деловая Русь» действует акционное предложение на доставку заказа в пределах Калининградской области за 1 рубль. Уточнить условия акции, тонкости комплексной покупки можно по контактным номерам телефона производителя.

Компания: Simple
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
4
Михаил Лурье
К теме про Калугина, о чем говорили ранее в этой ветке. Сегодня ночью на ОРТ была программа Евген...
Все дискуссии
HR-новости
Названы самые привлекательные работодатели России: исследование «Талантист»

В рамках исследования был сформирован рейтинг самых привлекательных брендов работодателей, который складывался из оценок узнаваемости и привлекательности.

Объявлены победители бизнес-премии WOW!HR Россия 2024

Победителей в каждой из девяти номинаций определило HR-сообщество путем открытого голосования по итогам защиты 58 реализованных кейсов.

Сотрудники не готовы отказаться от гибрида даже за повышение зарплаты

При этом 47% работодателей все еще считают такой формат работы привилегией, а не данностью.

Спрос на операторов call-центра в продажах вырос в 3,5 раза

В целом за первый квартал 2024 года по России количество вакансий в продажах выросло на 26% за год.