Писатель Вартан Саркисов анонсировал публикацию 16-ой книги об истории Вселенной

Сегодня все больше людей начинают интересоваться творчеством российских писателей-фантастов. Одним из известных авторов России, которые создают увлекательные произведения, остается Вартан Саркисов. Писатель, который знаком большому количеству фанатов научной фантастики, рассказал о своем пути к литературе, о сложностях написания и публикации книг из цикла «Корректировка Вселенной».

Вартан Саркисов анонсировал в текущем году издание еще одного произведения, которое способно повергнут всех неравнодушных к истории Вселенной в шок. Это будет шестнадцатая книга в цикле, который прочитали большое количество людей в России и за ее пределами.

История становления писателя-фантаста

Вартан Саркисов поведал, что любовь к научной фантастике, космосу и звездам у него была с детства. Предметы из школьной программы, кроме математики, давались юному Вартану нелегко, так как всего его захватила история Вселенной, путешествий по космическому пространству. Друг семьи подтолкнул мальчика к изложению собственных мыслей, идей на бумаге. Для юного Вартана Саркисова это было невероятным предложением, над которым он никогда самостоятельно не задумывался, но стала началом его карьеры.

Первое произведение было написано автором во время школьной учебы. Спустя некоторое время творение обретет название «Путь к звездам». Оно было опубликовано в советском журнале «Костер» в 1987 году. После распада Советского союза Вартан Саркисов покинул родину и уехал в Европу. Во время пребывания в Испании, автор не прекращал писать и издавать свои творения. В 1993-1997 годах писатель-фантаст был номинирован на несколько премий.

Уже в 1997 впервые мир увидел часть «Корректировка Вселенной». Первое произведение произвело фурор в мире научной фантастики, привлекло внимание к автору многих фанатов этого художественного направления. Множество преданных читателей со всего мира ценят насыщенность, полноту и достоверность сведений, представленных в книгах Вартана Саркисова. Писатель продолжает создавать невероятные шедевры, которые помогают популяризовать научную фантастику в мире.

В текущем году российский фантаст анонсировал публикацию шестнадцатой книги об истории Вселенной, космического пространства. Автор помогает читателям отправиться в путешествие по бескрайнему космосу на страницах своих произведений.

Компания: Simple
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
Все дискуссии
HR-новости
Россияне стали меньше тревожиться из-за работы

Год назад уровень тревожности россиян по поводу различных возможных проблем на работе был выше.

Уровень счастья напрямую влияет на продуктивность большинства россиян

При этом почти каждый четвертый респондент считает, что их руководитель ничего не делает для счастья сотрудников.

70% россиян отмечают сильное влияние работы на уровень стресса

Наибольший стресс создают строгие дедлайны, внезапные и большие объемы задач, а также собственные ошибки при выполнении задач.