Компания «ИТС ПЛЮС» пересмотрела стоимость 1С Франчайзи

Использование высококачественного программного обеспечения предоставляет возможность юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям оптимизировать бизнес. Программа для учета и аудита позволяет собственникам бизнеса правильно контролировать финансовые показатели деятельности, а также направить свое внимание на развитие проекта. Сертифицированная программа 1С существенно экономит время, финансы на ведение отчетной документации. Для удовлетворения спроса компания «ИТС ПЛЮС» пересмотрела расценки на ПО, при этом на 1С цена осталась на доступном уровне.

1С Франчайзи от «ИТС ПЛЮС» предоставляет возможность предпринимателям получить максимальный сервис по доступной цене. Обращаясь в компанию, собственники бизнеса получают комплекс услуг, которые представлены программным обеспечением, технической поддержкой, интеграцией облачных хранилищ, квалифицированными консультациями.

Особенности услуг «ИТС ПЛЮС»

Компания функционирует на рынке 1С в течение двадцати лет. За период своего функционирования было реализовать больше 10 тысяч проектов, которые позволили предпринимателям существенно оптимизировать бизнес-процессы. «ИТС ПЛЮС» оказывает услуги в следующих направлениях:

  1. продажа программного обеспечения для учета и аудита. Специалисты компании внедряют программу, предлагают сопровождение и техническую поддержку;
  2. подготовка финансовой отчетности в электронном виде (СБИС, ЭЦП);
  3. проведение обучения сотрудников бухгалтерии основам работы с 1С, возможностям программного обеспечения;
  4. поставка компьютерного, торгового, кассового и контрольного оборудования. Например, ПК, ноутбуки, кассовые аппараты, фискальные накопители.

Компания гарантирует возврат финансов за приобретенное программного обеспечение, если покупка не подошла для конкретного бизнеса. На все услуги, связанные с программой, распространяется гарантия в течение 2 лет с дня ее настройки, установки. Квалифицированные консультанты, программисты помогают максимально быстро устранить любые неполадки в 1С.

Ключевым преимуществом «ИТС ПЛЮС» является доступные расценки на ПО и сервис, что позволяет абсолютно всем предпринимателям, независимо от сферы деятельности, воспользоваться услугами компании.

Компания: Simple
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
Все дискуссии
HR-новости
Треть профессионалов не доверяют своему руководству

Специалисты меньше, чем руководители и директора, склонны к доверию.

Зарплатные ожидания IT-специалистов превышают возможности работодателей в 1,5-2 раза

Общий рост зарплат в IT-сфере за первые 9 месяцев 2023 года составил 15-20%.

Россияне стали меньше тревожиться из-за работы

Год назад уровень тревожности россиян по поводу различных возможных проблем на работе был выше.

Уровень счастья напрямую влияет на продуктивность большинства россиян

При этом почти каждый четвертый респондент считает, что их руководитель ничего не делает для счастья сотрудников.