Супермаркет мобильных аксессуаров Wookie запустил продажу гидрогелевых пленок

С недавних пор каждый желающий может приобрести гидрогелевую пленку RockSpace на Wookie.UA.

Что представляет собой гидрогелевая пленка

Это полимерный материал характеризуется высокой степенью прочности. Гидрогелевая пленка надежно защищает экран смартфона и его заднюю панель от появления царапин, потертостей и различного рода механических повреждений. Особенность гидрогелевой пленки RockSpace заключается в ее способности самостоятельном восстанавливаться, то есть легкие повреждения сами «лечатся». Если на поверхности экрана или панели образовались глубокие царапины, спустя непродолжительное время они становятся малозаметными. Таким образом, этот полимерный материал способен сохранить целостность поверхности экрана смартфона, при этом сама пленка эффективно прослужит долгое время. Стоит отметить не токсичность гидрогелевой пленки, она абсолютно безопасна в использовании.

Преимущества гидрогелевой пленки RockSpace

Этот полимерный материал надежно защищает покрытие от разных механических воздействий. Гидрогелевая пленка отличается высокой прочностью в сравнении с закаленным стеклом и обычной защитной пленкой. Гидрогелевую пленку RockSpace легко приклеивать на заднюю и переднюю панели смартфона, при этом в процессе оклейки под ней не образуются трещины, пузыри и прочие дефекты, что свойственно стеклу или обычной пленке.

Заднюю панель смартфона можно декорировать по своему вкусу, выбрав подходящий вариант из сотен оттенков и разных текстур. Это самый простой способ придать смартфону индивидуальность, что не сможет сделать ни один чехол.

Примечательно то, что гидрогелевую пленку RockSpace можно переклеивать несколько раз без потери ее функционала. При этом на панели смартфона не останется никаких следов. После снятия пленки на поверхности смартфона не останется липких следов, потертостей и т.д. Случайным образом эта защитная пленка сама не отклеится, но при необходимости ее можно легко и быстро самому снять со смартфона.

Полимерный материал не оказывает влияния на чувствительность сенсора, то есть функционал устройства полностью сохраняется. Цветопередача экрана также остается без изменений и искажений.

Далеко не у всех имеются смартфоны наиболее популярных моделей, к которым можно купить аксессуары практически в любом магазине или киоске. Гидрогелевую пленку RockSpace можно применять к любому смартфону, поскольку ее вырезают на специальном плоттере под необходимые параметры и на это уходит не более 5 минут. То есть это индивидуальная услуга, позволяющая получить изделие нужных параметров. Оборудование работает с высокой точностью, поэтому все вырезы будут сделаны под определенную модель смартфона, формы будут соблюдены с ювелирной точностью, а края остаются гладкими, без зазубрин.

У гидрогелевой пленки RockSpace есть еще одно существенное преимущество – обеспечение эффективного олеофобного покрытия. Не у каждого смартфона оно имеется, поэтому на экране и задней панели остаются неопрятные следы от пальцев, а по поверхности дисплея достаточно неудобно скользить пальцами. Гидрогелевая пленка RockSpace с этой проблемой справляется полностью. Она превосходно отталкивает воду и другие жидкости.

Почему пленка RockSpace лучше, чем закаленное стекло

Если изучить многочисленные отзывы пользователей, то можно выделить следующий положительный и весьма важный момент: срок службы гидрогелевой пленки RockSpace значительно больше, чем у закаленного стекла и обычных пленок. Пока пленка RockSpace эксплуатируется на одном смартфоне бессменно, другие пользователи по разным причинам успевают поменять несколько защитных стекол. И совершенно нет гарантии, что следующее купленное закаленное стекло способно обеспечить защиту смартфона от случайных повреждений. Гидрогелевая пленка RockSpace удобна в эксплуатации, она способна обеспечить высокий уровень защиты поверхности смартфона с обеих сторон, и повышает комфорт в использовании устройства.

Компания: Simple
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
Все дискуссии
HR-новости
Уровень счастья напрямую влияет на продуктивность большинства россиян

При этом почти каждый четвертый респондент считает, что их руководитель ничего не делает для счастья сотрудников.

70% россиян отмечают сильное влияние работы на уровень стресса

Наибольший стресс создают строгие дедлайны, внезапные и большие объемы задач, а также собственные ошибки при выполнении задач.