Студия DESIGNIC обновила каталог проектов по дизайну офисов, коворкингов

В наше время предприниматели используют все инструменты для укрепления лояльного отношения партнеров и клиентов, повышения собственной деловой репутации. Одним из важных факторов, который подтверждают надежность юридического лица, является собственный офис, официальное представительство. По этой причине к оформлению представительства компании предприниматели подходят с особым вниманием, так как отделка офисных помещений создает важное первое впечатление про юридическое лицу. Для удовлетворения спроса и облегчения выбора дизайнерской концепции, студия DESIGNIC обновила каталог собственных проектов по авторскому оформлению офисов, коворкингов и других видов коммерческих помещений.

На сайте DESIGNIC можно познакомиться с работами компании по обустройству, отделке общественных пространств, коммерческий помещений. Дизайнеры студии разрабатывают проекты с учетом современных функциональных решений, персональных запросов клиентов, а также специфики бизнеса, норм пожарной безопасности.

Особенности услуг DESIGNIC

Студия DESIGNIC функционирует на рынке Российской Федерации с 2016 года. За это время специалисты компании разработали больше 100 авторских проектов по обустройству, отделке общественных пространств. Дизайнеры студии создают проекты для:

  • офисов;
  • коворкингов;
  • апарт-отелей;
  • шоу-румов;
  • общественных деловых пространств.

В компании систематически обновляется каталог готовых интерьерных предложений, что позволяет клиентам студии изучить все возможности авторского оформления коммерческого помещения, подобрать свой вариант или концепцию обустройства. В создании дизайн-проектов специалисты студии используют только безопасные, износостойкие и звукопоглощающие отделочные материалы, современную эргономическую мебель, высококачественные осветительные приборы.

Кроме того, студия предлагает услуги «Комплектация проекта» и «Авторский надзор». В рамках этих опций представители компании закупят необходимые отделочные материалы, мебель, а также будут присутствовать и контролировать все стадии ремонтных работ, что позволит максимально точно реализовать разработанный дизайнерами компании проект оформления офисного помещения.

Компания: Simple
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
3
Евгений Равич
Хороший пример конспирологии. Есть реальные примеры? Просьба заодно уточнить, что такое "не понр...
Все дискуссии
HR-новости
Половина россиян будут работать в майские праздники

Женщины чаще мужчин сообщали, что не собираются работать в государственные выходные.

Больше 70% россиян работают по выходным и во время отпуска

97% россиян регулярно задерживаются на работе.

В каких городах России наибольший прирост вакансий

В целом по России спрос работодателей за год вырос на 36%.

Исследование: какую зарплату хотят получать россияне

Пожелания по заработной плате мужчин и женщин коррелируются в зависимости от возраста соискателей.