Компания VR Group запустила услугу доставки транспорта из США «под ключ»

Сегодня американский рынок транспортных средств привлекает внимание многих граждан Украины, Российской Федерации, Республики Беларусь и других стран СНГ. Для него характерен большой ассортимент транспорта, высокое качество сборки и комплектующих, расширенный функционал. По этой причине многие украинцы заинтересованы в покупке автомобиля, прогулочного катера или спецтехники в США. Для удовлетворения спроса, облегчения процедуры покупки транспортного средства американского производства, компания VR Group запустила услугу доставки автомобилей из США «под ключ».

Компания имеет собственные представительства в Нью-Йорке и Калифорнии, специалисты которых занимаются организацией торгов транспортных средств в США. Приобрести «под ключ» с помощью VR Group можно различные виды транспорта, предлагаемые на американских аукционах.

Особенности сервиса компании VR Group

VR Group является экспертом по ведению внешнеэкономической деятельности, что позволяет представителям компании предлагать высококачественный сервис юридическим и частным лицам. Специалисты организации помогают предприятиям, индивидуальным предпринимателям, физическим лицам выйти на совершенно новый уровень экспорта, импорта, а также оптимизировать собственные траты на организацию логистики.

Для удовлетворения спроса VR Group запустила услугу доставки транспортных средств «под ключ». Представители компании берут на себя обязательства по приобретению необходимого транспорта, организации процесса доставки, прохождению таможенного контроля и юридическому оформлению. С помощью компании можно купить:

  • легковые автомобили;
  • внедорожники;
  • грузовые машины;
  • мотоцикл;
  • водный транспорт (прогулочные яхты, рыбацкие лодки);
  • специальную технику.

Эксперты VR Group тщательно проверяют транспорт, оценивают заявленную стоимость на соответствие рыночным показателям, организовывают безопасную доставку, «растаможку» и оформление приобретенного средства. На всех стадиях сотрудничества представители компании консультируют клиента по каждому возникшему вопросу, уведомляют о процессе реализации заказа.

Компания: Simple
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
3
Евгений Равич
Хороший пример конспирологии. Есть реальные примеры? Просьба заодно уточнить, что такое "не понр...
Все дискуссии
HR-новости
Названы самые привлекательные работодатели России: исследование «Талантист»

В рамках исследования был сформирован рейтинг самых привлекательных брендов работодателей, который складывался из оценок узнаваемости и привлекательности.

Объявлены победители бизнес-премии WOW!HR Россия 2024

Победителей в каждой из девяти номинаций определило HR-сообщество путем открытого голосования по итогам защиты 58 реализованных кейсов.

Сотрудники не готовы отказаться от гибрида даже за повышение зарплаты

При этом 47% работодателей все еще считают такой формат работы привилегией, а не данностью.

Спрос на операторов call-центра в продажах вырос в 3,5 раза

В целом за первый квартал 2024 года по России количество вакансий в продажах выросло на 26% за год.