Компания «Геоспецстрой» расширила сервис бурением скважин на песок

Для комфортного проживания в доме за городской чертой необходимо организовать подачу чистой питьевой или технической воды, например, с помощью бурения артезианских скважин. Для удовлетворения спроса в Московской, Владимирской, Калужской, Брянской, Рязанской и Тверской областях НПО «Геоспецстрой» расширил сервис бурением скважин на песок. Специалисты компании используют качественные материалы, задействуют инновационные технологии для выполнения поставленной задачи.

Представители НПО «Геоспецстрой» посредством шнекового способа создают артезианские скважины с глубиной в пределах 8-30 метров. Главная особенность таких конструкций заключается в том, что вода в ней проходит естественную очистку с помощью песка. В большинстве случаев она используется для полива растений на участке.

Особенности бурения скважин на песок от НПО «Геоспецстрой»

Специалисты компании используют исключительно высококачественные материалы для выполнения поставленной задачи, например, трубы для обсадки категории сталь СТ20, для которых характерен диаметр 13,3 сантиметра и толщина стенки 4,5 миллиметра. Кроме естественной фильтрации жидкость проходит через сетчатый фильтр, который позволяет задерживать песок различных фракций.

Для бурения скважин, вода из которых будет использоваться в летний период для полива воды, представители НПО «Геоспецстрой» используют базовый набор оборудования:

  • насос;
  • водоподающую трубу;
  • оголовок;
  • электрический кабель;
  • прочный трос.

Бурение, монтаж конструкции осуществляется максимально быстро – достаточно одного дня для подготовки скважины на песок. Стоимость сервиса рассчитывается специалистами компании в каждом индивидуальном случае, так как обязательно учитывается тип оборудования, которое будет использоваться для выполнения работ.

НПО «Геоспецстрой» качественно осуществляет все виды бурения, используя только современное буровое оборудование от ведущих, надежных производителей. Услуги компании предоставляют возможность сделать проживание россиян в загородных домах максимально комфортным.

Компания: Simple
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
3
Евгений Равич
Хороший пример конспирологии. Есть реальные примеры? Просьба заодно уточнить, что такое "не понр...
Все дискуссии
HR-новости
53% компаний возьмут студентов и подростков на летнюю подработку

За год интерес к такой практике вырос на 8%.

Россиян ждет шестидневная рабочая неделя

Шестидневной эта неделя оказалась за счет переноса выходного дня на понедельник – 29 апреля – для того, чтобы отдыхать россияне могли без перерыва.

Половина россиян будут работать в майские праздники

Женщины чаще мужчин сообщали, что не собираются работать в государственные выходные.

Cпрос на специалистов в сфере производства вырос почти в 2 раза

Средние предлагаемые зарплаты в производстве выросли на 16% в I квартале по сравнению с аналогичным периодом в прошлом году.