Представлена новая версия программы для создания слайд-шоу «ФотоШоу PRO»

Сегодня сложно представить ведение коммерческой деятельности без презентации продукта, бренда или услуг, которые предлагаются компаниями, организациями всех сфер деятельности. Маркетологи, специалисты PR- и других отделов юридического лица регулярно создают презентации, мини-фильмы, которые состоят из фотографий и слайдов. Этот формат подходит для подведения итогов года, аналитических исследований, участия в выставках и семинарах, а также иного вида бизнес-мероприятиях.

Программа для слайд шоу «ФотоШоу PRO» помогает создавать профессиональные проекты, которые гарантированно привлекут внимание окружения, помогут представить бренд в выгодном свете.

На сайте «ФотоШоу PRO» была представлена 15 версия профессиональной программы, которая предлагает пользователям еще больше возможностей, расширенный функционал, новые эффекты и инструменты оформления.

Особенности профессиональной программы для создания слайд-шоу

«ФотоШоу PRO» представлена в свободном доступе на официальном сайте, что позволяет абсолютно всем заинтересованным пользователям загрузить пробную версию на персональный компьютер бесплатно. После завершения бесплатного периода можно приобрести на выгодных условиях полную версию ПО, преимуществами которой являются:

  • бесплатные обновления в течение 12 месяцев;
  • безлимитное действие лицензии, что гарантирует возможность использовать функционал программы без ограничения по времени.

Для удобства пользователей, программное обеспечение регулярно обновляется и дорабатывается. На сайте разработчика была представлена 15 версия программы, которая получила больше 20 современных способов оформления перехода между слайдами, новые эффекты, рамки и другие виды инструментов. Это позволяет создавать более яркие, запоминающиеся проекты, которые не только выгодно презентуют бренд, товар или услугу, но и подчеркнут профессиональный подход компании, ее надежность.

Ознакомиться более детально с изменениями функционала ПО можно на официальной странице продукта или загрузив его бесплатную пробную модификацию на собственный ПК, ноутбук.

Компания: Simple
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
4
Михаил Лурье
К теме про Калугина, о чем говорили ранее в этой ветке. Сегодня ночью на ОРТ была программа Евген...
Все дискуссии
HR-новости
Названы самые привлекательные работодатели России: исследование «Талантист»

В рамках исследования был сформирован рейтинг самых привлекательных брендов работодателей, который складывался из оценок узнаваемости и привлекательности.

Объявлены победители бизнес-премии WOW!HR Россия 2024

Победителей в каждой из девяти номинаций определило HR-сообщество путем открытого голосования по итогам защиты 58 реализованных кейсов.

Сотрудники не готовы отказаться от гибрида даже за повышение зарплаты

При этом 47% работодателей все еще считают такой формат работы привилегией, а не данностью.

Спрос на операторов call-центра в продажах вырос в 3,5 раза

В целом за первый квартал 2024 года по России количество вакансий в продажах выросло на 26% за год.