Агентство недвижимости «Этажи» обновило ассортимент новостроек от застройщиков Ростова-на-Дону

Сегодня многие граждане Российской Федерации, которые задумываются о покупке недвижимости и расширении жилой площади, все больше обращают внимание на новостройку. Квартиры в новых домах, предлагающиеся застройщиками, позволяют выбрать лучший вариант по размерам, планировке, географии расположения и другим параметрам. Покупка недвижимости на первичном рынке предоставляет также возможность полностью оформить жилье под себя с самого нуля. Для удовлетворения спроса агентство недвижимости «Этажи» обновило ассортимент объявлений о продаже квартир от официальных застройщиков Ростова-на-Дону.

Информация, размещенная в этом каталоге сайта «Этажи», позволит гражданам РФ проанализировать предложения строительных компаний: цены, возможные планировки и количество реализуемых квартир, дату сдачи объекта. 

Особенности сервиса риелторской компании

Агентство недвижимости «Этажи» предоставляет доступ к большой базе данных жилого и нежилого имущества в Российской Федерации. На сайте компании представлены сведения о квартирах, загородных домах, офисных зданиях от застройщика, собственников. Все объекты прошли тщательную проверку на юридическую чистоту, что позволяет потенциальным покупателям не переживать о безопасности сделки.

Риелторы агентства систематично обновляют сведения, представленные в каталоге. Это позволяет компании «Этажи» предлагать только актуальные данные о реализуемой недвижимости в Ростове-на-Дону и других российских городах по рыночной стоимости. Информация по новостройкам от застройщиков, сведения о строительных компаниях предоставляет возможность гражданам страны проанализировать все предложения для выбора оптимального варианта по:

  • стоимости;
  • площади;
  • сроку сдачи объекта;
  • географии расположения;
  • планировке;
  • количеству реализуемых квартир и другим важным параметрам.

Для удобства потенциальных покупателей квартир в новостройках, агентство недвижимости позволяет оформить и подать заявку непосредственно через собственный сайт на ипотечное кредитование. Финансовые программы от надежных банков Российской Федерации представлены лояльными условиями, низкими кредитными ставками и большим шансом на одобрение для клиентов «Этажи».

Компания: Simple
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
Все дискуссии
HR-новости
Треть профессионалов не доверяют своему руководству

Специалисты меньше, чем руководители и директора, склонны к доверию.

Зарплатные ожидания IT-специалистов превышают возможности работодателей в 1,5-2 раза

Общий рост зарплат в IT-сфере за первые 9 месяцев 2023 года составил 15-20%.

Россияне стали меньше тревожиться из-за работы

Год назад уровень тревожности россиян по поводу различных возможных проблем на работе был выше.

Уровень счастья напрямую влияет на продуктивность большинства россиян

При этом почти каждый четвертый респондент считает, что их руководитель ничего не делает для счастья сотрудников.