Интернет-магазин 169.ru обновил ассортимент продукции

Сегодня многие задумываются о ремонте собственного жилища или обновлением мебельного гарнитура, выбирает мебель с функцией трансформации. Для нее характерно удобство, многофункциональность, что особенно важно для малогабаритных квартир. Интернет-магазин 169.ru для удовлетворения спроса покупателей обновил ассортимент качественной мебели, куда также добавил  диван трансформер от надежных производителей.

Все представленные в каталоге модели характеризуются комфортной ценой, качественными материалами и комплектующими, удобной конструкцией. Такой вид дивана подходит для обустройства квартиры, загородного дома, так как гарантированно прослужит длительный период.

Особенности сервиса интернет-магазина 169.ru

Онлайн-магазин предлагает большой выбор недорогой мебели для обустройства жилого пространства. В каталоге «169.ru» представлены:

  • кухонная мебель;
  • бытовая техника;
  • шкафы;
  • диваны;
  • кресла;
  • кровати и матрасы;
  • столы и стулья;
  • системы хранения;
  • товары для освещения;
  • двери и многое другое.

Для удобства посетителей сайта вся продукция также разделена по назначению комнат. Магазин регулярно проводит акции и распродажи, что позволяет жителям страны приобрести качественный мебельный гарнитур по доступной цене. Для удовлетворения спроса ассортимент «169.ru» регулярно обновляется, дополняется новыми современными моделями.

Раздел «Диваны трансформеры» был актуализирован новыми моделями мебели, которые представлены прямой, угловой, модульной, П-образной конструкцией. Все товары характеризуются высоким качеством, низкой ценой, большим выбором окрасов. Такие параметры позволяют клиентам интерне-магазина выбрать лучший мебельный гарнитур для добавления уюта в жилое помещение.

В интернет-магазине доступны разные способы оплаты, что предоставляет возможность заказать и решить финансовые вопросы покупки комфортно. Доставка мебели в пределах Москвы и Московской области осуществляется собственной курьерской службой «169.ru». Для удобства клиентов функционируют фирменные магазины, где можно увидеть понравившиеся модели и оценить их функциональность.

Компания: Simple
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
3
Евгений Равич
Если архивы открыты - работай. Почему нет. Если планируются археологические раскопки и экспедици...
Все дискуссии
HR-новости
80% работодателей отмечают нехватку квалифицированных работников

В целом слишком долгое закрытие вакансий волнует 45% представителей бизнеса.

В Москве утвердили новые требования к курьерам

Новые требования вступят в силу постепенно в течение года.

Рабочие специальности в России стали самыми дефицитными

В топ-3 сфер по востребованности вошли сегменты производства и сельского хозяйства, строительства, а также транспорта и логистики.

76% россиян не принимают встречное предложение от работодателя, если решили уволиться

Большинство из них отметили, что новое предложение о работе все равно оказалось лучше по условиям, чем на предыдущем месте.