Компания «Европея» внедрила опцию включения ремонта в ипотеку

Сегодня огромное количество людей задумывается над покупкой квартиры в новострое. Это позволяет собственникам создать индивидуальное жилое пространства с нуля, при этом получить лояльные условия. Актуальным вариантом для граждан, проживающих на юге Российской Федерации, является ЖК «Европа-Сити» от застройщика. Для комфорта собственных клиентов строительная компания также внедрила опцию, которая позволяет покупателям недвижимости включить стоимость ремонта в ипотеку.

Программа предоставляет возможность гражданам страны сэкономить финансы и собственное время на покупке квартиры с отделкой от застройщика. Строительная компания предлагает лояльные цены на ремонтные работы – от 7500 рублей за квадратный метр недвижимости. Ремонт выполняется мастерами компании «Европея» под ключ.

Особенности услуги строительной компании

Компания «Европея» – одна из самых крупных строительных организаций на юге Российской Федерации. Специализация компании представлена созданием жилой среды, обустроенной всем необходимым для комфортного проживания, например, подготовкой придомовой территории, создание уютного общественного пространства, а также оформление природной рекреационной зоны. Актуальный пример – экогород «Европея», расположенный в западной части города Краснодар.

Строительная компания также предлагает выполнение ремонта квартиры «под ключ» с дополнительной выгодной опцией – включение стоимости работ в ипотеку. Программа позволяет покупателям существенно сэкономить время, финансы на осуществлении отделки жилого помещения после сдачи дома строителями. Ремонт от застройщика предоставляет возможность собственникам недвижимости сразу заселиться в полностью готовую квартиру, не думая о необходимости ее подготовить к проживанию.

Это уникальное предложение распространяется на все проекты группы компаний «Европея», которые находятся в стадии строительства. Специалисты ипотечного отдела гарантируют подбор выгодных условий кредитования, высокий шанс одобрения заявлений, а также подачу кредитной заявки во все банковские учреждения страны. Более подробно об опции, условиях ипотечного кредитования можно узнать по контактным номерам строительной компании.

Компания: Simple
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
3
Евгений Равич
Хороший пример конспирологии. Есть реальные примеры? Просьба заодно уточнить, что такое "не понр...
Все дискуссии
HR-новости
Объявлены победители бизнес-премии WOW!HR Россия 2024

Победителей в каждой из девяти номинаций определило HR-сообщество путем открытого голосования по итогам защиты 58 реализованных кейсов.

Сотрудники не готовы отказаться от гибрида даже за повышение зарплаты

При этом 47% работодателей все еще считают такой формат работы привилегией, а не данностью.

Спрос на операторов call-центра в продажах вырос в 3,5 раза

В целом за первый квартал 2024 года по России количество вакансий в продажах выросло на 26% за год.

53% компаний возьмут студентов и подростков на летнюю подработку

За год интерес к такой практике вырос на 8%.