«Мир лестниц» объявил скидку 15% на лестницы от «Profi&Hobby»

Сегодня огромное количество граждан Российской Федерации задумывается о собственном загородном доме, даче или двухуровневой квартире. Такие объекты недвижимости характеризуются комфортом и достаточными размерами жилого пространства для создания уникального дизайна интерьера. Для соединения двух уровней квартиры или загородного дома используют лестницы, которые производятся из разных материалов. Интернет-магазин «Мир лестниц» недорого предлагает качественные металлические и деревянные лестницы на второй этаж, изготовленные под индивидуальный заказ. Компания также внедрила скидку в размере 15% на некоторые позиции от производителя «Profi&Hobby».

Особенности индивидуального изготовления

Авторские элементы для оформления недвижимости от компании позволяют гармонично подчеркнуть дизайнерскую концепцию интерьера, сделать акцент на эстетическом вкусе собственников. Производство лестниц осуществляется после выполнения замеров специалистами, что гарантирует идеальное сочетание с остальными конструкциями здания. В каталоге интернет-магазина представлены изделия, выполненные известными производителями из прочных и надежных материалов:

  • массива дерева;
  • металла.

Заказ аксессуаров непосредственно от производителя, например, «Profi&Hobby» предоставляет возможность сэкономить 15% на их стоимости. Такие конструкции демонстрируют множество достоинств, например, эстетическая красота, легкость в установке, прочность.

Интернет-магазин «Мир лестниц» предлагает выезд специалиста на объект для осуществления замеров, расчета стоимости. Сотрудничество с магазином происходит исключительно после подписания договора между заказчиком и исполнителем, что обеспечивает стороны юридической защитой. Индивидуальное изготовление лестниц специалистами компании ««Profi&Hobby» и другими производителя, с которым сотрудничает интернет-магазин, осуществляется быстро, качественно и с соблюдением всех норм, государственных стандартов.

Компания: Simple
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
3
Евгений Равич
Конечно. Иначе просто не могло быть. После появления книгопечатания очень многое изменилось. Но ...
Все дискуссии
HR-новости
Cпрос на сотрудников в гостинично-ресторанном бизнесе вырос на 60%

Зарплатные предложения для новых кадров выросли на 23% по сравнению с зимой прошлого года.

«Вкусвилл» запустил роботов для перевозки товаров в распределительных центрах

До конца 2024 года компания планирует роботизировать 30% операций, связанных с перемещением грузов из зоны приемки в зону хранения.

«Яндекс Еда» начала работать в Бишкеке

Киргизия стала шестой страной СНГ, где доступен сервис — после России, Казахстана, Беларуси, Армении и Узбекистана.

Более 40% наемных сотрудников не могут позволить себе больничный на работе

Свыше трети опрошенных отметили, что из-за проблем со здоровьем им отказывали в повышении.