10 самых полезных статей о предпринимательстве на Executive.ru

Выбор бизнес-идеи, построение отношений с партнерами, подбор программистов для создания сайта – узнайте ответы на эти и другие важные вопросы прямо сейчас! В качестве бонуса первые 200 читателей этой подборки могут бесплатно скачать «Настольную книгу венчурного предпринимателя», выпущенную издательством «Альпина Паблишер».

Фото: Pixabay.com



Чтобы бесплатно скачать эту книгу, вам необходимо установить на свой смартфон или планшет мобильное приложение «Бизнес.Книги» и ввести промокод: gift_venture

Приложение «Бизнес.Книги» доступно на Apple Store или Google Play пользователям, на мобильных устройствах которых установлены операционные системы Android 4.1, iOS 7.0 или более поздние версии. При работе в системе Android промокод следует ввести на одноименной странице, которая открывается через меню в верхнем левом углу, и нажать «Отправить». При работе в системе iOS промокод необходимо указать на странице, которая открывается в меню «Категории», и затем нажать «Поиск».



Расскажите коллегам:
Комментарии
Участники дискуссии: Александр Голенев
Руководитель

Приложение удобное, но все равно никак не привыкну читать с мобильника. Книги стараюсь покупать в бумажном виде.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Статью прочитали
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
Все дискуссии
HR-новости
Уровень счастья напрямую влияет на продуктивность большинства россиян

При этом почти каждый четвертый респондент считает, что их руководитель ничего не делает для счастья сотрудников.

70% россиян отмечают сильное влияние работы на уровень стресса

Наибольший стресс создают строгие дедлайны, внезапные и большие объемы задач, а также собственные ошибки при выполнении задач.