Программа МВА «Финансы и Инвестиции» в ВШФМ РАНХиГС

Партнер Executive.ruВысшая школа финансов и менеджмента РАНХиГС – приглашает на программу МВА «Финансы и Инвестиции», которая стартует 22 сентября 2023 года.

Востребованность менеджеров и специалистов в сфере инвестиционного проектирования нарастает и будет нарастать в перспективе. Основные причины связаны с кардинальным изменением облика и основных стратегических задач российской экономики. Это не только импортозамещение, но также и реиндустриализация России на новой цифровой основе. В целом, экономика России все больше становится проектно-ориентированной.

Содержание программы – многопредметный арсенал, в котором собрано все необходимое для трансформации бизнес управленца; финансовые инструменты и технологии для управления инвестициями и капиталом, поделенные на эффективное и результативное решение бизнес-задач (управление бизнесом) в условиях кризиса.

Удобный режим – Blended Learning (онлайн и офлайн) – позволяет принять участие в обучении как москвичей, так и иногородних слушателей.

Бонусы:

  • Поквартальные платежи.
  • Не облагается НДС.
  • Посещение мастер-классов Школы бесплатно.
  • Бесплатное посещение занятий по дисциплинам программы МВА в течение двух лет после окончания обучения. 

Что получат участники в итоге:

  • Диплом установленного РАНХиГС образца о присвоении квалификации МВА.
  • Сертификат об окончании Президентской Академии.

День открытых дверей – 16 мая 2023 года.

Старт программы – 22 сентября 2023 года.

Работает система скидок! Подробности – на сайте ВШФМ РАНХиГС

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ


Партнерский материал

Расскажите коллегам:
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Статью прочитали
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
Ирина Невзорова
А мне кажется я поняла Алексея) Это же еще наш вождь говорил, что жить в обществе и быть свободн...
Все дискуссии
HR-новости
ФАС проверит Headhunter после того, как признала ее доминирующей на рынке

Федеральная антимонопольная служба оценила долю Headhunter на рынке в 57%.

Работодатели не готовы к 4-дневной рабочей неделе

Только 1% компаний перешли на сокращенный график.

Треть россиян сталкиваются с синдромом самозванца

Женщины страдают синдромом самозванца значительно чаще мужчин.