Денис Лизунов

Денис Лизунов

600000
О себе

Прошел почти все этапы карьерной лестницы в розничной торговле. Начинал с продавца, затем менеджер по продажам, затем менеджер по закупкам, коммерческий директор, директор по торговле и маркетингу, исполнительный директор компании численностью 600 человек. В настоящее время получаю дополнительное образование MBA, в Новокузнецком филиале ЛИНКа. За время работы, считаю в том числе своей заслугой, уверенный рост компании и выполнение целевых показателей, был руководителем по всем новым проектам открытия магазинов компании – которые сейчас успешно функционируют, последний проект - создание интернет-магазина компании, который начнет работать в мае 2012. По факту назначения на должность руководителя, систематизировал работу своих отделов, проведя работу по регламентированию практически всех процессов в компании, внедрил систему обучения и аттестации персонала. Руководил разработкой и реализацией маркетинговых действий компании. Делаю все что бы компания и сотрудники в ней работающие, с уверенностью смотрели в будущее.

Опыт работы
ООО Управляющая компания Техносистема
Исполнительный директор
Должностные обязанности:

Разработка и реализация стратегии компании, управление развитием компании, операционное управление в рамках планов и бюджетов, анализ ключевых показателей компании и разработка мероприятий по повышению эффективности компании.

Описание деятельности компании: Компания занимается торговлей строительно-отделочными материалами, имеет два формата - 1. Строительный Центр Первомастер (BIY) 4500 кв.м., основная целевая аудитория профессиональные строители и частный застройщик. 2. Доминго (DIY) гипермаркеты площадью 6500 кв.м. (Новокузнецк), 12500 кв.м. (Кемерово), строительный супермаркет 1500 кв.м. (Новокузнецк), основная ЦА – розничный покупатель.
Общая информация
Отрасль: Розничная торговля
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Исполнительный директор
Кемерово
Языки
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.