Денис Иванов

Денис Иванов

650000
О себе

Женат, двое детей, проживаю в Питере, много врмени по работе бываю в Москве.Свободное время от работы провожу с женой и детьми.

Опыт работы
Нефтегазовые проекты, ключевое бизенс направление ОАО ОМЗ
Директор по финансам и экономике
Должностные обязанности:

1. Участие в построении ключевых бизнес-процессов компании (определение и описание процессов; разработка стандартов управления процессами). Участие в разработке стратегии развития бизнеса.2. Формирование финансово-экономической службы (ФЭС), бухгалтерии. Организация работы ФЭС. Организация документооборота (первичных бухгалтерских и финансовых документов) в компании.3. Финансовое планирование, прогнозирование, моделирование, контроль и отчетность в соответствии с корпоративными и разработанными внутрифирменными стандартами.4. Проведение переговоров с заказчиками и подрядчиками, договорная работа, разработка договорных и финансовых схем выполнения контрактов.5. Работа с налоговыми органами, внешними аудиторами и ревизорами собственника бизнеса.6. Организация бухгалтерского учета в требуемой аналитике для целей анализа финансово-хозяйственной деятельности (ФХД) компании в соответствии с корпоративными стандартами.7. Организация анализа ФХД компании.8. Бюджетирование и финансовый контроль исполнения проектов. Работа с дебиторами и кредиторами.9. Работа с банками по получению и открытию аккредитивов и банковских гарантий.10. Внедрение корпоративного стандарта бюджетного процесса и отчетности на управляемых предприятиях.11. Управление финансами ряда предприятий.12. Налоговое планирование и оптимизация.

Описание деятельности компании: Ключевое бизнес-направление ОАО Объединенные машиностроительные заводы (Группа Уралмаш - Ижора) «Нефтегазовые проекты и оборудование» Деятельность: Комплектные поставки и монтаж оборудования, генеральное проектирование и управление проектами по строительству «под ключ» объектов для предприятий нефтегазоперерабатывающей отрасли.
Общая информация
Отрасль: Автопром, машиностроение, производство оборудования
Специализация: Финансы
Должность: Финансовый директор
Санкт-Петербург
Языки
Английский (Технический)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.