Елена Боброва

Елена Боброва

1550000
О себе

Опыт управленческой и коммерческой деятельности более 5-ти лет; опыт работы в крупных холдингах (инвестиционно-строительная отрасль) и небольших группах компаний лизинговая компания);Опыт координации работы нескольких юр лиц различной сферы деятельности. Умение делегировать полномочия, распределять обязанности, четко ставить задачи и контролировать их выполнение. Знание основных принципов и методов прогнозирования, знание маркетинга и менеджмента; Опыт ведения ВЭД;Опыт ведения переговоров и представление интересов компании в кредитных учреждениях, с инвесторами на предмет получения финансирования, в т.ч. под инвестиционные проекты и лизинговые сделки;Наличие контактов в банковской сфере по отраслевой специфике;Опыт работы с кредитным портфелем до 1 млрд.долл. США, его поддержание и снижение стоимости заимствования;Опыт работы с различными видами залогов (права требования, ипотека, автомобили и грузовая техника), его оценка и страхование; Как результат - отсутствие просрочек, положительная кредитная история; Опыт организации документооборота по проекту.

Опыт работы
ЗАО РЛизинг
финансовый менеджер по кредитованию
Должностные обязанности:

Взаимодействие с банками и другими финансовымиинвестиционными компаниями по вопросу привлечения кредитов займов.Оформление полного пакета документов для финансирующих банков для получения кредитов и открытия кредитных линий;Подготовка кредитных договоров, договоров залога, договоров поручительства;Контроль за условиями выполнения кредитных договоров;Ведение графиков погашения основного долга и уплаты процентов по кредитным договорам;Сбор документов для формирования залогов при получении кредитов;Подготовка писем для ведения официальной переписки с банками;Подготовка ответов на вопросы кредитных служб банков при установлении лимитов кредитования;Проверка и оформление кредитной документации для подписания;Обеспечение мониторинга за реализацией одобренных банком проектов.

Описание деятельности компании: Лизинговая компания, г. МоскваОсновным видом деятельности компании является предоставление в лизинг автотранспорта, строительной и дорожно-строительной техники, как отечественного, так и импортного производства, оборудования различного назначения, как промышленного, так и торгово-офисного.
Общая информация
Отрасль: Сервис, услуги
Специализация: Финансы
Должность: Экономист
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.