Мария Иржембицкая

Мария Иржембицкая

650100
О себе

Являюсь совладельцем и генеральным директором ООО 'Элантра' со дня основания - 5 лет. Имею два высших экономических образования - экономика промышленного производства и банковское. Общий стаж работы в области бухгалтерского и налогового учета более 20 лет. Яляюсь консультантом нескольких крупных организаций в области бухгалтерского и налогового учета. В свободное время люблю заниматься спортом, путешествовать.

Опыт работы
ООО Элантра
генеральный директор
Должностные обязанности:

Определение направлений развития бизнеса. Разработка методологии учета. Консультирование клиентов. Контроль качества предоставляемых услуг. Решение наиболее сложных вопросов, возникающих у клиентов в результате их финансово-хозяйственной деятельности. Написание статей для различных печатных изданий и нашего сайта. Организация и ведение рекламы нашей организации.

Описание деятельности компании: Наша фирма оказывает услуги в области бухгалтерского и налогового учета. Полный спектр аудиторских услуг. Юридические услуги предлагаем как юридическим лицам, так и населению - консультации, представительство в суде, составление всевозможных документов.
Общая информация
Отрасль: Консалтинг
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Генеральный директор
Санкт-Петербург
Языки
Английский (Разговорный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.