Рамиз Рамазанов

Рамиз Рамазанов

600000
О себе

Целеустремлен, исполнителен, ответственен, нацелен на результат, самостоятелен, коммуникабелен, легко обучаем, общителен, имею навыки работы в команде.На ОАО 'Курганмашзавод' имел форму допуска № 3 для работы с литературой для служебного пользования и посещения мест повышенной секретности.Владение английским языком: базовый.Готов к служебным поездкам без ограничений по длительности и расстоянию.

Опыт работы
ООО ТД Теплоприбор
Директор регионального представительства
Должностные обязанности:

Открытие Регионального Представительства с самого начала: поиск места для организации офиса, закупка мебели, оргтехники, канцелярии. Поиск и наем работников для работы в офисе (2 чел.). Регистрация регионального представительства и офиса в местном налоговом органе. Подписание и ведение договоров для организации деятельности офиса (аренда, телефон, интернет). Составление бизнес-плана по продажам на 2008 г. Его реализация в течение срока действия. Регулярное предоставление отчетности в головной офис, планирование платежей, закрытие дебиторской задолженности, предоставление плана продаж на месяц, квартал, полугодие. Ведение переговоров на уровне первых руководителей организаций города, края. Заключение договоров поставки с прямыми потребителями, дилерами. Отслеживание и поставка готовой продукции заказчику. Налаживание партнерских отношений с крупнейшими предприятиями красноярского края: в металлургической, нефтегазохимической, пищевой, машиностроительной промышленности. Сотрудничество с проектными организациями. Активное продвижение бренда ОАО «Челябинский завод «Теплоприбор» - организация и участие на выставках, проводимых в г. Красноярске. Организация презентации по продукции, выпускаемой ОАО «Челябинский завод «Теплоприбор» для мастеров, специалистов КИПиА и АСУТП ведущих предприятий города.

Описание деятельности компании: Группа предприятий Челябинский завод ТЕПЛОПРИБОР- крупнейшая приборостроительная компания России. Уже 57 лет мы производим высокоточные средства измерения, контроля и регулирования технологических процессов для предприятий России и СНГ. Наша продукция применяется в металлургии, машиностроении, энергетике, химической и нефтегазовой, пищевой и других отраслях промышленности. Наша компания сотрудничает с ведущей мировой приборостроительной компанией Endress+ Hauser GmbH Co и японской консалтинговой компанией ROTOBO.
Общая информация
Отрасль: Электротехническая промышленность
Специализация: Продажи
Должность: Директор по продажам
Красноярск
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.