Николай Матюхин

Николай Матюхин

600000
О себе

Имею интерес в области применения информационных технологий для автоматизации проектной деятельности и производства. Специалист по цифровому прототипированию, моделлированию рельефа и созданию информационных моделей знаний. Особый интерес проявляю к отраслям на стыке РСУБД и САПР.Считаю, что будущее рынка ПО за браузерными продуктами типа SAS.Если хотите пообщаться на вышеперечисленные темы - всегда рад.

Опыт работы
ООО МОНТ дистрибуция
Инженер-Консультант (Pre-Sale)
Должностные обязанности:

1. Технические и бизнес-презентации программных продуктов для перспективных компаний-реселлеров.2. Перевод маркетинговых и презентационных материалов с английского на русский, участие в региональной адаптации программных продуктов.3. Создание обучающих пособий, сборников ответов на часто задаваемые вопросы (лицензирование, активация, работа в программе).4. Съемка и озвучка видеороликов, демонстрирующих возможности ПО Autodesk.5. Консультирование сотрудников компаний-реселлеров по техническим вопросам.6. Обновление информации на корпоративной web-странице (постановка ТЗ webmasterу).7. Помощь партнерам в анализе бизнес-процессов и задач клиента (подбор программных продуктов под потребности конечного пользователя). Сравнительный анализ возможностей решений Autodesk и решений конкурентов по запросу партнеров. Составление спецификаций.8. Помощь персоналу компаний-реселлеров в активации и лицензировании продуктов (сложные операции).9. Помощь персоналу компаний-реселлеров в проведении презентаций перед конечными пользователями.10. Обучение персонала компаний-реселлеров (продукт, специфика проведения технических и бизнес презентаций Autodesk).11. Составление отчетов по деятельности компаний-реселлеров по регионам РФ (CRM).12. Участие в формировании маркетинговой политики по направлению Autodesk.13. Участие в выставках, семинарах и тренингах (работа на стенде, выступления с докладами). Командировки в регионы для популяризации программных продуктов как среди перспективных компаний-реселлеров, так и среди конечных пользователей.14. Выявление потенциальных партнеров из базы IT компаний.15. Составление списка багов и недоработок в ПО на английском языке с иллюстрациями для передачи в Autodesk. Предоставление компаниям-партнерам отчета о действиях Autodesk по поводу найденных ошибок в ПО.16. Обучения групп в тренинг-центрах Autodesk по Civil 3D. Имею статус инструктора.

Описание деятельности компании: Компания MONT - один из крупнейших в России дистрибьюторов программного обеспечения. Дилерская сеть MONT насчитывает более 4000 организаций и охватывает всю территорию России и бывших союзных республик. Филиалы компании работают в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Новосибирске, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Волгограде, Киеве, Алматы, Астане и Тбилиси.
Общая информация
Отрасль: Информационные и высокие технологии
Специализация: Консультирование
Должность: Консультант
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.