Матвей Казаков

Матвей Казаков

1650000
О себе

Кроме вопросов по специальности:- Разработка ПО- Новые ИТ технологии- Тенденции развития рынка ПОИнтересуют также:- Психология- Техники делового общения- Методики эффективного упраления персоналоми т.п.

Опыт работы
Flextronics, SimFlex Group
Director, Technology
Должностные обязанности:

1. Управление разработкой и развитием программного обеспечения SimFlex2. Разработка стратегии развития ПО SimFlex и сервисов входящих в состав инфраструктуры решения SimFlex3. Директор представительства (управление офисом в СПб)4. Работа с клиентами - пользователями SimFlex5. Поиск новых областей применения и новых возможностей для внедрения ПО SimFlex

Описание деятельности компании: Наша компания является независимым подразделением корпорации Flextronics. Мы осуществляем деятельность по двум направлениям:- Консалтинг в области стратегического и операционного планирования цепей поставок (Supply Chain Management)от уровня логистики до операционных планов на производство, доставку и хранение. Наша компания осуществляет в среднем 100 консалтинговых проектов в год.- Разработка и внедрение программного комплекса SimFlex, используемого как для стратегического планирования, так и для операционного планирования Supply Chain. Внедрение производится как в рамках Flextronics, так и у сторонних клиентов.Внедрение включает в себя тренинги, консалтинг, поддержку пользователей. До недавнего времени мы работыли в Европе и США, но начиная с 2009 года мы предлагаем свои услуги на Российском рынке.Попробовать облегченную версию программного обеспечения можно на нашем сайте. Доступ предоставляется по запросу.
Общая информация
Отрасль: Консалтинг
Специализация: Стратегическое планирование и организационное развитие
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Санкт-Петербург
Языки
Английский (Свободный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.