Максим Яценко

Максим Яценко

600000
О себе

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ И ЗНАНИЯ- Windows, MS Office, Internet, Excel – продвинутый пользователь (построение учетаотчетов о движении товаров и денежных средств в оперативном режиме);- опыт в написании технологических заданий для ERP систем и отдела АСУ (участие в организации системы расчетов, отчетов о движении товаров и денежных средств и т.д. и т.п.); - опыт экспедирования грузов жд транспортом, ВЭД, взаимодействие с Таможней (импортэкспорт), транспортная и складская логистика, управления склада, СВХ, ВЗТК, ПЗТК, руководства и управления отделом товарных поставок и ВЭД, транспортной и складской логистики;- опыт работы с ведущими металлургическими и нефтехимическими комбинатами России, Китая и стран СНГ;- опыт работы по всем видам жд перевозок (вагоны, контейнеры);- Опыт работы авто, жд, морским транспортом в портах и мультимодальными перевозками около 9 лет;О СЕБЕ:- креативное мышление;- аналитический склад ума;- нацеленность на результат;- дисциплинированность;- трудолюбие.

Опыт работы
ООО ТД ПОЛИХИМГРУПП
Заместитель Генерального директора по ВЭД и Логистики
Должностные обязанности:

1. Организация и контроль поставок: импортэкспорт нефтехимической продукции из Европы, Китая, Кореи, Ирана, и стран СНГ, в из Россиюи к конечным покупателям (потребителям) авто, жд, морским транспортом, организация мультимодальных перевозок;2. Разработка и реализация транспортных схемы поставок нефтехимической продукции к покупателям (потребителям);3. Организация и контроль таможенной очистки товара (таможенное оформление нефтехимической продукции);4. Хранение, переработка и отгрузка нефтехимической продукции конечному покупателю (потребителю) по территории РФ и стран СНГ;5. Учет взаиморасчетов с поставщиками, таможенным органом РФ, подрядчиками, морскими линиями и экспедиторами;6. Организация и контроль работы складской службы предприятия;7. Оперативный и складской учет движения товаров, документации, сопровождающих нефтехимическую продукцию.8. Организация работы с экспедиторами, стивидорами (порты), морскими линиями, транспортными компаниями Европы, Китая, России из стран СНГ.

Описание деятельности компании: Компания ООО «ТД ПолиХимГрупп» является одним из крупнейших трейдеров на Российском и международном рынках химического сырья. Основным направлением деятельности компании является торговля продуктами тонкой химии, нефтехимии, реагентами для производства шинно-резинотехнической продукции, продукцией черного и цветного металлопроката, кабельной продукции и полимерными материалами.Мы сотрудничаем со многими производителями химической продукции на территории Российской Федерации, ближнего и дальнего зарубежья (Украина, КНР, Индия). Наша компания имеет договорные отношения и осуществляет регулярные поставки на такие крупные Российские предприятия, как: ОАО НК «Славнефть», ОАО «Славнефть-ЯНОС», ЗАОр «НП Подольсккабель», ЗАО Фирма «Август», ОАО «КазаньОргСинтез», ОАО «Сибур Холдинг», ОАО «Амтел-Фредештайн», ЗАО «Матадор-Омскшина», ОАО «Рыбинсккабель», и др.Мы выражаем свою готовность к сотрудничеству и готовы предложить Вашему предприятию поставляемую нами продукцию на конкурентоспособных условиях.
Общая информация
Отрасль: Химическая промышленность
Специализация: Логистика
Должность: Директор по логистике
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.