Евгений Копытин

Евгений Копытин

650000
О себе

Сильные стороны. Продолжительный и успешный опыт ведения и организации продаж телекоммуникационных услуг, обслуживания клиентов, постановки связанных бизнес-процессов, руководства коллективом. Профессиональные знания в отрасли вычислительной техники, в экономической сфере и коммерческой деятельности, правовой сфере, сфере управления людьми и делового общения. Владение специализированными предметными знаниями технологии предоставления «ВолгаТелеком» услуг, принципов построения сетей связи, системы ведения расчетов с клиентами, административно-хозяйственной и управленческой деятельности, текущих и планируемых производственно-коммерческих процессов в филиалеМРКотрасли связи.Деловые качества: целеустремленный, разносторонний, ответственный, трудолюбивый, самостоятельный в принятии решений, коммуникабельный, активный, напористый, пробивной, способный работать индивидуально и в коллективе, имею организаторские способности, легко обучаюсь.Ищу новые подходы и новаторские решения, обладаю креативным и аналитическим мышлением. Награжден дипломами за 1 место (в 2006 г.) и 2 место (в 2005) в номинации «Лучшее маркетинговое решение года» региональных конкурсах Российской ассоциации маркетинга.Жизненная позиция. «Там, где есть желание, открывается путь к успеху!»

Опыт работы
Пензенский филиал ОАО ВолгаТелеком
Заместитель коммерческого директора по направлению юридических лиц
Должностные обязанности:

Организация продаж услуг юридическим лицам на территории Пензы и области (сегменты 3К, 2K, МСП, SOHO: продажи и обслуживание, маркетинг, методология, дебиторская задолженность, работа с застройщиками); организация бизнес-процессов; подбор персонала; административно-хозяйственная деятельность

Описание деятельности компании: Предоставление услуг телекоммуникационной связи (традиционная телефония, интернет и передача данных и прочие услуги)
Общая информация
Отрасль: Телекоммуникации, связь
Специализация: Продажи
Должность: Коммерческий директор
Пенза
Языки
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.