Редакция Executive.ru обновила правила модерации

С 15.00 московского времени 11 декабря 2013 года приостанавливается действие пункта 7.2 Декларации Сообщества: «Участникам Сообщества настоятельно рекомендуется: при создании блога/дискуссии полностью излагать свою мысль/ проблему, а не переадресовывать участников Сообщества к сторонним сайтам. Администрация ресурса оставляет за собой право удалять ссылки на другие сайты (например, «Читайте дальше здесь» и др.)». С этого момента действуют следующие правила:

Можно

Нельзя

В форумах и блогах Executive.ru разрешены ссылки на публикации в других медиа как на источники информации; на словари и энциклопедии,на результаты аналитических исследований; на обучающие видео. Желательно, чтобы пользователь перед тем как разместить ссылку, кратко рассказал на портале E-xecutive.ru, о чем пойдет речь в материале, на который ведет ссылка.

В форумах и блогах Executive.ru запрещены рекламные ссылки, предложения зарегистрироваться на других порталах, заполнить анкету, пройти тест. Запрещены анонсы мероприятий, вебинаров и др. (независимо от того, является ли это мероприятие платным или бесплатным), а также ссылки на развлекательные порталы и на материалы, противоречащие законодательству РФ.

«Участники Сообщества выражают недовольство по поводу удаления ссылок на источники ценной информации. Редакция решила прислушаться к пожеланиям сообщников. – говорит главный редактор Executive.ru Андрей Семеркин. – Теперь действия модератора будут зависеть от того, куда именно ведет линк. Ссылки на качественные публикации, представляющие ценность для профессиональной аудитории, будут сохранены. Предложения «Посети / Зарегистрируйся/ Заполни анкету» будут удаляться, как и раньше. Также будут удаляться ссылки на откровенно развлекательные материалы, поскольку они не профильны для Executive.ru».

Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
3
Евгений Равич
Хороший пример конспирологии. Есть реальные примеры? Просьба заодно уточнить, что такое "не понр...
Все дискуссии
HR-новости
Сотрудники не готовы отказаться от гибрида даже за повышение зарплаты

При этом 47% работодателей все еще считают такой формат работы привилегией, а не данностью.

Спрос на операторов call-центра в продажах вырос в 3,5 раза

В целом за первый квартал 2024 года по России количество вакансий в продажах выросло на 26% за год.

53% компаний возьмут студентов и подростков на летнюю подработку

За год интерес к такой практике вырос на 8%.

Россиян ждет шестидневная рабочая неделя

Шестидневной эта неделя оказалась за счет переноса выходного дня на понедельник – 29 апреля – для того, чтобы отдыхать россияне могли без перерыва.