Бизнес-школа ITC Group присоединилась к Антикоррупционной хартии российского бизнеса

Бизнес-школе ITC Group было вручено Свидетельство о присоединении к Антикоррупционной хартии от Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

Хартия призывает представителей бизнеса отказаться от использования коррупционных методов и способствует внедрению антикоррупционных программ, включающих внутренний и финансовый контроль, обучение сотрудников, сотрудничество с правоохранительными органами и другие меры.

Присоединение к Хартии рассматривается как выполнение требований статьи 13.3 Федерального закона «О противодействии коррупции».

Компания: Бизнес-школа ITC Group
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
Все дискуссии
HR-новости
Спрос на специалистов по анализу данных вырос в 30 раз за 10 лет

Самыми быстрорастущими направлениеми стали инфраструктура данных и DevOps, анализ данных, инженерия данных, BigData и ML. 

Названы сферы, где проще всего трудоустроиться пенсионерам

Треть опрошенных отметили, что работодатели стали охотнее приглашать на собеседования кандидатов пенсионного возраста.

SuperJob ввел аукционную модель найма сотрудников

Теперь работодатели смогут открыто торговаться за соискателя.

82% российских компаний увеличат расходы на соцпакет в 2025 году

Среди приоритетных элементов – обучение сотрудников, психологическая поддержка и консультации, ДМС и программы питания.