Компания «ДарПол» обновила ассортимент продукции новыми материалами

Каждые 10-15 лет наступает срок капитального ремонта пола, который хочется заменить на модное, стильное и красивое покрытие. Компания «ДарПол» добавила в свой каталог плитку ПВХ пятого поколения – кварцевый ламинат, который  представляет собой усовершенствованное износостойкое эстетичное напольное покрытие.

Каталог компании «ДарПол» содержит только сертифицированные товары производителей Европы, Азии и России. В списке товаров в наличии:

  • Кварцвинил + кварцвинил ёлка;
  • Ламинат + ламинат ёлка;
  • Инженерная доска + ёлка;
  • Паркетная доска;
  • Пробковый пол;
  • Линолеум;
  • Плинтусы, пороги, подложки;
  • Клей, средства для укладки.

Кварцвинил – материал последнего поколения. Многослойное покрытие включает поливинилхлорид, экологически безопасный синтетик, и кварцевый песок, тоже экологически чистый материал. Верхний слой защищает от выгорания и повышающий износостойкость. Под ним лежит декоративный слой. Позволяющий придать ламинату любой рисунок и фактуру, от дерева до бетона, или абстрактных узоров.

Выбор из 1870 вариантов кварцвиниловой плитки достаточно затруднителен. Поэтому приходить в магазин следует подготовленными, по крайней мере, определившись с цветом и классом покрытия. Некоторым покупателем важен способ соединения плашек – замковый или клеевой.

Цветовая гамма выставлена в пяти основных цветах – белый и черный, бежевый и коричневый, и супермодный серый. Чем толще плитка, тем дольше срок службы. В магазине варианты серого ламината являют 23 размера, начиная с двух и заканчивая девятью миллиметрами. Защитный слой также состоит из 7 вариантов толщины.

Встроенный калькулятор поможет рассчитать  необходимое количество плашек, с учетом запаса на подрезку – прямую в 5% или диагональную в 10%. Стоимость кварцвинила дороже традиционного ламината, но российский материал вполне доступен бюджетными вариантами. Кроме России, ДарПол предлагает кварцвиниловые покрытия производства Бельгии, Германии, Китая и Узбекистана.

Товар доставляет по территории России после полной предоплаты заказа. Собственная курьерская служба действует в городах присутствия. У курьера заказ хранится в течение трех суток, поэтому желательно организовать доставку в этот срок.

Компания: Simple
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
3
Евгений Равич
Можно добавить, что по истории Руси, России и СССР хранится совсем немало в зарубежных и частных...
Все дискуссии
HR-новости
Названы самые привлекательные работодатели России: исследование «Талантист»

В рамках исследования был сформирован рейтинг самых привлекательных брендов работодателей, который складывался из оценок узнаваемости и привлекательности.

Объявлены победители бизнес-премии WOW!HR Россия 2024

Победителей в каждой из девяти номинаций определило HR-сообщество путем открытого голосования по итогам защиты 58 реализованных кейсов.

Сотрудники не готовы отказаться от гибрида даже за повышение зарплаты

При этом 47% работодателей все еще считают такой формат работы привилегией, а не данностью.

Спрос на операторов call-центра в продажах вырос в 3,5 раза

В целом за первый квартал 2024 года по России количество вакансий в продажах выросло на 26% за год.