Компания «Лебедки» расширила ассортимент оборудования на своем сайте

Минская компания «Лебедки» на своем официальном сайте представила расширенный перечень механизмов для подъема:

  • Тали;
  • Стропы;
  • Блоки;
  • Лебедки;
  • Домкраты;
  • Весы;
  • Краны ручные для ГПО;
  • Запчасти;
  • Пульты управления для грузоподъемного оборудования.

Таль цепная рычажная представляет  собой прочную и незамысловатую конструкцию с цепью. В магазине представлены  механизмы двух видов – ручные и электрические.

Ручные тали – цепные или рычажные китайского производителя Gearsen изготавливают из крепких и добротных материалов. Стальной корпус защищает основной внутренний механизм от механических воздействий. Дополнительно боковые стальные пластины покрыты антикоррозийным составом, предотвращая разъедание ржавчиной. Даже в таком незатейливом агрегате конструкторы предусмотрели защиту от падения груза – благодаря двойному тормозному механизму груз плавно опустится, без падения. Запорная часть обеспечит надежную фиксацию и предотвратит падение груза. Для комфортного управления в рычажных талях ручка покрыта резиной, не давая скользить во время управления грузом.

Минимальная грузоподъемность талей – 500 килограмм, максимум – 9 тонн. Высота, на которую тали способны поднимать груз, варьируется от 3 до 12 метров.

В «Лебедках» представлена грузоподъемная техника китайского бренда Gearsen, гарантирующего качественную сборку, отличные технические характеристики и повышенную износостойкость изделий.

Собственный сервисный центр «Лебедок» проводит техническое обслуживание изделий марки Gearsen, выполняет гарантийный и послегарантийный ремонт. Гарантия на всю продукцию производителя – 12 месяцев.

Техника применяется для безопасного и быстрого подъема паллет, контейнеров, коробок и упаковок, перемещения на высоте. В автосервисах различные блоки и тали используют для удержания машин на заданной высоте для ремонтных работ. Производственные и сборочные цеха, мастерские, а также транспортные и логистические компании применяют как дополнительный или вспомогательный инструмент для складирования, или перевозки груза.

Компания: Simple
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
3
Евгений Равич
Хороший пример конспирологии. Есть реальные примеры? Просьба заодно уточнить, что такое "не понр...
Все дискуссии
HR-новости
Названы самые привлекательные работодатели России: исследование «Талантист»

В рамках исследования был сформирован рейтинг самых привлекательных брендов работодателей, который складывался из оценок узнаваемости и привлекательности.

Объявлены победители бизнес-премии WOW!HR Россия 2024

Победителей в каждой из девяти номинаций определило HR-сообщество путем открытого голосования по итогам защиты 58 реализованных кейсов.

Сотрудники не готовы отказаться от гибрида даже за повышение зарплаты

При этом 47% работодателей все еще считают такой формат работы привилегией, а не данностью.

Спрос на операторов call-центра в продажах вырос в 3,5 раза

В целом за первый квартал 2024 года по России количество вакансий в продажах выросло на 26% за год.